Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Galopades tranchaises - Trail Nocturne 15,5km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 JACQUET Jeremy JU M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:22:04
52 JARRY Benjamin SE M RANDO RAID 85 01:22:05
53 MAIXANDEAU Alain V2 M LES MAIX 01:22:13
54 MAIXANDEAU Simon SE M LES MAIX 01:22:14
55 POTIER Maxime SE M 01:22:19
56 MEDYOUNI OLIVIER SE M 01:22:29
57 THIBAUD Sarah SE F OUFTEAM 01:22:46
58 BEAUFRE Cedric V1 M 01:23:59
59 MORIN Christophe V2 M 01:24:17
60 CADU Fabrice V1 M 01:24:22
61 REMIGEREAU ERIC V1 M S/L ABV LES HERBIERS 01:24:23
62 BAROST Sylvain SE M 01:24:25
63 ABLAIN Nicolas V1 M 01:24:27
64 BOUYER Emilie SE F JOGGING CLUB POIRE SUR VIE 01:24:44
65 HOLLARD Mathieu SE M 01:24:53
66 GENDRE Thierry V1 M RAID YON 01:24:54
67 DESCHAMP Edouard V1 M 01:25:06
68 OUVRARD Mickaël SE M 01:25:16
69 CHAIGNEAU Sylvain SE M SEVRE BOCAGE AC 01:25:18
70 SAINT-MARTIN Brice SE M BRIXTEAM 01:25:36
71 AIN Michael SE M 01:25:53
72 MOULIETS Sebastien V1 M 01:26:07
73 BIRE Davy V1 M 01:26:11
74 ROUSSIERE Nicolas V1 M COURLISCH 01:26:13
75 SAINT-MARTIN Quentin SE M BRIXTEAM 01:26:18
76 GOURICHON Marie V1 F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:26:43
77 LIORET NICOLAS V1 M UAI NOGENT SUR MARNE 01:26:43
78 BOURDON SEVERINE SE F S/L CA LUCONNAIS 01:26:57
79 PASQUIER David SE M PASQUIER 01:26:58
80 VERGER FABRICE V2 M 01:26:59
81 MICHEL NICOLAS SE M S/L CA LUCONNAIS 01:27:00
82 THENARD YANN SE M 01:27:10
83 GIBAULT Damien SE M 01:27:12
84 BREMAUD JULIEN SE M 01:27:24
85 PERROCHEAU Johan V1 M 01:27:31
86 CLAVAUD Pierre V1 M 01:27:31
87 LE HEN Pascal V1 M FOULEES RENE CAILLIE 01:27:34
88 CHILOU ARNAUD SE M 01:27:59
89 LHERBIER Jonathan SE M CAP NATURE BEAULIEU 01:28:19
90 SAMSON Bertrand SE M CAP NATURE BEAULIEU 01:28:20
91 MONTEIRO Romain ES M 01:28:27
92 FISCHER Jean-François V2 M SAFONTENAY LE COMTE 01:28:31
93 GUILMENT Freddy V1 M S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 01:28:31
94 HERON Christophe V1 M S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 01:28:31
95 VINCENT Michaël V1 M 01:28:32
96 GUILLET Christophe V1 M 01:28:33
97 ROCARD Vanessa V1 F S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 01:29:03
98 ROCARD David V1 M S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 01:29:04
99 DULLIN Nicolas V1 M 01:29:04
100 POUPEAU Sébastien V1 M SEB CO 01:29:23