Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Galopades tranchaises - Trail Nocturne 15,5km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 FRUGERE LYDIE V2 F JC ST HILAIRE DE RIEZ 01:36:14
152 VRIGNON ANTHONY SE M S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 01:36:52
153 PERRIN Yanis V1 M 01:37:09
154 CANTETEAU CARL V1 M 01:37:11
155 BARRETEAU CHISTIAN V2 M S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLETISME 01:37:13
156 LIMOUSIN Mélina V1 F ASPTT VENDEE COURSE A PIED 01:37:13
157 ALLIX Bertrand SE M 01:37:39
158 FOUCAUD Guillaume SE M LES ILLUMINES 01:37:47
159 SICARD FREDERIC V1 M 01:37:47
160 SAMMUT Philippe V1 M LENCLOITRE JC 86 01:37:52
161 BREDIF Jean-Jacques JU M 01:37:53
162 ANNEREAU Jean-Marie V2 M CA LUCONNAIS 01:37:55
163 LAINE Richard V1 M 01:38:03
164 PAQUIER Christophe V1 M JOGGING CLUB LE POIRE SUR VIE 01:38:07
165 COUTAND Stéphane V1 M 01:38:32
166 COUTAND ALEXANDRA V1 F 01:38:33
167 GUIGNARD Bastien SE M SEB CO 01:39:18
168 FOURNIER Jérôme V1 M 01:40:33
169 BEAUPEU Laurent V1 M RLV 01:40:33
170 TESSON FANETTE V1 F JOGGING LOISIR BRETIGNOLL 01:40:40
171 MARTINEAU Amélie SE F MICHOKOU 01:40:41
172 FOUQUET Jacques V2 M 01:40:41
173 FRANCHETEAU Guillaume SE M 01:40:50
174 DOREMUS MAELLE V1 F 01:40:53
175 DOREMUS CLEMENT SE M 01:40:54
176 RICHARD SANDRA V1 F S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 01:40:58
177 ONDET MATHIEU SE M RANDO RAID 85 01:41:02
178 ONDET Nelly SE F RANDO RAID 85 01:41:03
179 BIGNAUD Jean-hubert SE M LES ILLUMINES 01:41:08
180 ARMILLES Fabrice SE M 01:41:19
181 BILLET ANTHONY V1 M CAP NATURE BEAULIEU 01:41:23
182 DELMASSE Arnaud V1 M 01:42:44
183 POUMAILLOUX Philippe V3 M LENCLOITRE JOGGING CLUB 01:42:58
184 JOUAN Thomas SE M LES CHAMPIONS 01:42:59
185 BOURREAU Vivien SE M 01:43:00
186 ALEXANDRE Thierry V2 M 01:43:05
187 BIGNON LUDOVIC V1 M VAILLANTE VERTOU 01:43:09
188 HERBRETEAU Simon SE M 01:43:19
189 BELLIARD Laurent V1 M LENCLOITRE JOGGING CLUB 01:43:21
190 DARPEIX LAURENT V1 M LES GALOPINS BAILLARGEOIS 01:43:23
191 ROBIN Emilie SE F S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC 01:43:27
192 VRIGNON Claude V3 M S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC 01:43:28
193 AIN Patrick V2 M 01:43:38
194 BAREIL Charline V2 F ACLR 01:43:42
195 BONNAUDET Jean-François V2 M AC ROCHE SUR YON * 01:43:42
196 HUMBERT Pauline SE F ACLR 01:43:42
197 FAUCHER Tony V1 M LES TARBAIS 01:43:44
198 TARGET NATALIA V1 F 01:43:44
199 GUENANTIN GERALDINE V1 F LES TARBAIS 01:43:45
200 CORNUAULT Thierry V2 M 01:43:58