Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Galopades tranchaises - Trail Nocturne 15,5km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 COCHARD Bruno SE M 01:44:08
202 GAUTREAU David SE M 01:44:08
203 LAFUIE Guillaume SE M LES SANGLIERS DES MAUGES 01:44:08
204 BOBET Virginie SE F 01:44:25
205 BOBINET Olivier V1 M COURIR EN PAYS MARANDAIS 01:44:30
206 BONNIN Philippe V2 M 01:45:04
207 RAFIN Claire V1 F S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 01:45:16
208 LE MENE Gwenael SE M ATHLETIC CREW 01:45:18
209 BOUCHER Carine SE F ATHLETIC CREW 01:45:19
210 GUEHO DELPHINE SE F S/L JOGGING CLUB POIRE SUR VIE 01:45:31
211 DE SOUSA Andréa SE M 01:45:35
212 GERNAY Florence V1 F LES ILLUMINES 01:45:43
213 SOLLIER Gaëlle V1 F LES ILLUMINES 01:45:43
214 GATE ANTHONY V1 M S/L CA LUCONNAIS 01:46:20
215 VINCENT Tony SE M 01:46:31
216 GALIPAUD Christian V2 M LES KEKES DU BOCAGE 01:46:34
217 JAUD Severine V1 F KEKES DU BOCAGE 01:46:34
218 PETIT Jean-Guy V2 M 01:46:47
219 GIRAUD Tanguy SE M 01:46:57
220 CAILLET Yann V1 M FOULEES RENE CAILLIE 01:47:32
221 VRIGNAUD Eric V1 M 01:47:32
222 DOUCET BEATRICE V2 F 01:47:38
223 LEFEBVRE ERIC V1 M COURIR EN PAYS MARANDAIS 01:47:51
224 GIBAULT Florentin ES M 01:48:28
225 GABORIAU Didier V2 M 01:49:57
226 REMIGEREAU LAETITIA SE F 01:50:03
227 GUILBOT PASCALE V2 F 01:50:04
228 PICAUT CLAUDINE V1 F 01:50:25
229 NEAU LAURENT V1 M 01:50:26
230 RABILLER Frédéric V2 M S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 01:50:29
231 BARRACO Patrick V2 M SEB CO 01:50:31
232 GARNIER Myriam V2 F COURIR EN PAYS MARANDAIS 01:50:33
233 GAUTRONNEAU SANDRA V1 F COURIR EN PAYS MARANDAIS 01:50:33
234 PIDOUX Gilles SE M 01:50:50
235 CHARTAUD Pascal V2 M 01:50:53
236 DELLI COLLI Agnès V1 F 01:51:00
237 BONNIER CHRISTOPHE V1 M S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 01:51:02
238 HUMMEL Bénédicte V1 F S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 01:51:03
239 FAURE Hubert V3 M 01:52:45
240 GARREAU Véronique V1 F 01:52:45
241 COUTURIER Mélanie SE F MICHOKOU 01:52:57
242 MARQUIS Jean Marie V3 M LES FONDUSPORTS 01:53:03
243 MACE STEPHANE V1 M S/L LES FONDUSPORTS 01:53:04
244 MAIXANDEAU Charlotte SE F LES MAIX 01:53:21
245 POIRAUD Solange V1 F JOGGING CLUB POIRE SUR VIE 01:53:31
246 SPILLEMAECKER benoît V1 M S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 01:54:07
247 FRANCHETEAU Marin SE M LES GRANGEURS 01:55:04
248 HELIS Sylvia SE F 01:55:32
249 RIGAUDEAU David SE M 01:55:32
250 HUMEAU Sylvie V1 F CPM 01:55:42