Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Galopades tranchaises - Trail Nocturne 15,5km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
251 ANDRAULT VALERIE V1 F COURIR EN PAYS MARANDAIS 01:55:43
252 VINCENT NATHALIE V1 F S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 01:56:17
253 VINCENT RENAUD V2 M 01:56:18
254 SPILLEMAECKER Sonia V1 F S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 01:56:21
255 SEGUIN Henri V2 M JARD RUNNING 01:56:21
256 CHEVALIER Carine V1 F 01:56:21
257 HERBRETEAU Marinette V3 F S/L LES FONDUSPORTS 01:56:22
258 BOUVY Patrice V3 M ASPTT COURSE A PIED 01:56:22
259 CHEVREUX Frederic SE M 01:56:23
260 PATRON ALINE V3 F ATHLETIC RETZ SUD LAC 01:56:23
261 BETHENCOURT SANDRA V1 F 01:56:30
262 AZEVEDO Emilie V1 F FOULEES RENE CAILLIE 01:56:34
263 AZEVEDO Adelino V1 M FOULEES RENE CAILLIE 01:56:35
264 RABILLER ISABELLE V2 F S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 01:56:51
265 GODET REGIS V1 M 01:57:41
266 BALDACHINO BENOIT SE M LE POIRE SUR VIE VENDEE TRIATHLON 01:58:15
267 LUCET Dominique SE M 01:58:16
268 GUERIN Juliette SE F 01:59:43
269 LECLERCQ Nathalie V1 F FOULEES RENE CAILLIE 01:59:55
270 CHAUVET Émilie V1 F CHAUVET 01:59:59
271 GUILBAUD Steve SE M 02:00:20
272 GUYON Freddy SE M 02:00:24
273 HIRIBERRY Carole SE F 02:01:07
274 HIRIBERRY Mathieu SE M 02:01:07
275 RAMBAULT Dorota SE F 02:01:09
276 TRIPOTEAU VALERIE V1 F 02:01:35
277 TRIPOTEAU OLIVIER V1 M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 02:01:36
278 DELLI COLLI Fabien SE M 02:06:53
279 GATINEAU ANNE SE F LES GRANDS MALADES 02:07:01
280 MORETTI CORINNE V2 F LES GRANDS MALADES 02:07:01
281 JOSSET-LE BARBENCHON Yannick V2 M LES GRANDS MALADES 02:07:01
282 DAVID Murielle V1 F 02:13:02
283 DAVID Fabrice V2 M 02:13:03
284 DOUILLARD SYLVIE V2 F LES CHAMPIONS 02:13:37
285 ROCARD Carole V1 F 02:13:37
286 SARRAZIN Jean Louis V3 M 02:13:49
287 DEERNESS-PLESNER Gina SE F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:15:23
288 BARRETEAU ISABELLE V2 F S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 02:16:18
289 MABIT Magali V1 F 02:16:30
290 FORESTAS Alain V4 M FOULEES RENE CAILLIE 02:18:46
291 RICHARD Fabienne V1 F CLUB FOULEES RENE CAILLIE 02:18:46
292 MARIE Célia SE F 02:25:35
293 VILLENEUVE Laura SE F 02:25:35
294 JACQUET Christophe V1 M CYCLO CLUB ANGLES 02:34:57
DNF BOURASSEAU Freddy SE M LES SANGLIERS DES MAUGES 00:00:00
DNF BOURSIER Benjamin SE M CAP SAUMUR 00:00:00
DNF DUCROCQ Françis V3 M FOULEES RENE CAILLIE 00:00:00
DNF POUGNARD Hannah ES F LES GRANGEURS 00:00:00
DNF THIEBOT Magali SE F S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 00:00:00
1 2 3 4 5 6 Page suivante Dernière page