Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Galopades tranchaises - Trail Nocturne 15,5km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
30 1 GILLET Marlène SE F ATHLETIC CREW 01:18:04
47 2 ALLEAUD Virginie SE F BRIXTEAM 01:21:15
57 3 THIBAUD Sarah SE F OUFTEAM 01:22:46
64 4 BOUYER Emilie SE F JOGGING CLUB POIRE SUR VIE 01:24:44
76 5 GOURICHON Marie V1 F LES SABLES VENDEE TRIATHLON 01:26:43
78 6 BOURDON Séverine SE F S/L CA LUCONNAIS 01:26:57
97 7 ROCARD Vanessa V1 F S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 01:29:03
111 8 BENOIST Axelle SE F CPM 01:30:06
116 9 FAURE Camille SE F LENCLOITRE JOGGING CLUB 01:31:55
118 10 TREBOSC MAGALI V1 F LES TARBAIS 01:32:01
129 11 GATTO Muriel SE F S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 01:33:18
138 12 MONNEREAU Virginie V1 F MMAC 01:35:04
143 13 LANDRIEAU Marie-Odile V1 F S/L ATHLETIQUE CLUB AUNIS ATLANTIQUE 01:35:39
144 14 DELAVERGNE Johanna SE F 01:35:44
147 15 BATARD Corinne V2 F TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:36:02
151 16 FRUGERE LYDIE V2 F JC ST HILAIRE DE RIEZ 01:36:14
156 17 LIMOUSIN Mélina V1 F ASPTT VENDEE COURSE A PIED 01:37:13
166 18 COUTAND Alexandra V1 F 01:38:33
170 19 TESSON FANETTE V1 F JOGGING LOISIR BRETIGNOLL 01:40:40
171 20 MARTINEAU Amélie SE F MICHOKOU 01:40:41
174 21 DOREMUS MAËLLE V1 F 01:40:53
176 22 RICHARD SANDRA V1 F S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 01:40:58
178 23 ONDET Nelly SE F RANDO RAID 85 01:41:03
191 24 ROBIN Emilie SE F S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC 01:43:27
194 25 BAREIL Charline V2 F ACLR 01:43:42
196 26 HUMBERT Pauline SE F ACLR 01:43:42
198 27 TARGET NATALIA V1 F 01:43:44
199 28 GUENANTIN GERALDINE V1 F LES TARBAIS 01:43:45
204 29 BOBET Virginie SE F 01:44:25
207 30 RAFIN Claire V1 F S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 01:45:16
209 31 BOUCHER Carine SE F ATHLETIC CREW 01:45:19
210 32 GUEHO DELPHINE SE F S/L JOGGING CLUB POIRE SUR VIE 01:45:31
212 33 GERNAY Florence V1 F LES ILLUMINES 01:45:43
213 34 SOLLIER Gaëlle V1 F LES ILLUMINES 01:45:43
217 35 JAUD Severine V1 F KEKES DU BOCAGE 01:46:34
222 36 DOUCET BEATRICE V2 F 01:47:38
226 37 REMIGEREAU LAETITIA SE F 01:50:03
227 38 GUILBOT PASCALE V2 F 01:50:04
228 39 PICAUT Claudine V1 F 01:50:25
232 40 GARNIER Myriam V2 F COURIR EN PAYS MARANDAIS 01:50:33
233 41 GAUTRONNEAU SANDRA V1 F COURIR EN PAYS MARANDAIS 01:50:33
236 42 DELLI COLLI Agnès V1 F 01:51:00
238 43 HUMMEL Bénédicte V1 F S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 01:51:03
240 44 GARREAU Véronique V1 F 01:52:45
241 45 COUTURIER Mélanie SE F MICHOKOU 01:52:57
244 46 MAIXANDEAU Charlotte SE F LES MAIX 01:53:21
245 47 POIRAUD Solange V1 F JOGGING CLUB POIRE SUR VIE 01:53:31
248 48 HELIS Sylvia SE F 01:55:32
250 49 HUMEAU Sylvie V1 F CPM 01:55:42
251 50 ANDRAULT VALERIE V1 F COURIR EN PAYS MARANDAIS 01:55:43
Première page Page précédente 1 2