Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Galopades tranchaises - Trail 8km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MOREAU Frédéric SE M 00:38:20
2 HIESSE Olivier SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:38:39
3 JOUIN Hugo CA M 00:39:15
4 JAECKERT Frédéric V2 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:39:22
5 CHARBONNEAU Frédéric SE M NORD VENDEE ATHLETISME 00:39:25
6 BOURSEGUIN Jacky V3 M 00:39:53
7 TELLIER Donatien V1 M 00:39:59
8 VION Antoine SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:40:06
9 GUILLOTIN Mickaël V1 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:40:27
10 BAWEJSKI Stan SE M 00:40:30
11 PETIT Mathis CA M 00:40:30
12 RUPEAU Manuel SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:40:46
13 DUBOIS RENÉ V2 M S/L JOGGING CLUB NIEULAIS 00:40:51
14 BOURASSEAU Freddy SE M 00:40:54
15 NICOLAU Brice SE M 00:40:54
16 VIAL CAILLE Olivier V1 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:40:56
17 CROSNIER Adrien SE M 00:40:58
18 DESMET Vincent V1 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:40:58
19 BONIS Franck V1 M 00:41:27
20 JARRY Ludovic V1 M 00:41:35
21 HERAUD Mickaël SE M 00:41:54
22 MICHEL NICOLAS SE M S/L CA LUCONNAIS 00:41:56
23 MARTIN Amandine SE F S/L CA LUCONNAIS 00:41:56
24 TESSIER Jacky V1 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:42:09
25 JAMONNEAU EDDY V1 M 00:42:19
26 TOUVRON PATRICE V1 M TEAM COSEL 00:42:47
27 DONNET CELINE CA F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:42:48
28 CORDIER Mathieu SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:42:50
29 PERRUCHET James SE M 00:42:50
30 AIRAULT AURELIE SE F RUNINNIORT 00:43:03
31 BECAUD Arnaud SE M 00:43:12
32 FAURE Camille SE F LENCLOITRE JOGGING CLUB 00:43:22
33 LEMAITRE Olivier V1 M 00:43:23
34 FAURE Thomas SE M 00:43:23
35 MINEAU Paul ES M 00:43:29
36 ALLARD Michaël SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:43:45
37 COUE Grégory SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:43:52
38 BAWEJSKI MA SE F 00:43:53
39 OLIVIER Ronald SE M 00:44:24
40 BELZIC Louis V3 M 00:44:32
41 LETOURNEUR Romain SE M 00:44:36
42 LEJEUNE Aurelien SE M 00:44:42
43 LE CAM Laurent V2 M SAS TRIATHLON 00:44:42
44 MUTEL Jérôme SE M 00:44:44
45 SOMER Claire SE F 00:44:48
46 VALLOT Jérémy SE M 00:44:55
47 GRELET Martin ES M 00:45:31
48 NEAU LAURENT V1 M 00:45:31
49 PHELIPPON Jean-Luc V2 M 00:45:36
50 METAIS Anthony SE M 00:46:15
Première page Page précédente 1 2 3 4 5