Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Galopades tranchaises - Trail 8km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 MOREAU Frédéric SE M 00:38:20
2 2 HIESSE Olivier SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:38:39
5 3 CHARBONNEAU Frédéric SE M NORD VENDEE ATHLETISME 00:39:25
8 4 VION Antoine SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:40:06
10 5 BAWEJSKI Stan SE M 00:40:30
12 6 RUPEAU Manuel SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:40:46
14 7 BOURASSEAU Freddy SE M 00:40:54
15 8 NICOLAU Brice SE M 00:40:54
17 9 CROSNIER Adrien SE M 00:40:58
21 10 HERAUD Mickaël SE M 00:41:54
22 11 MICHEL NICOLAS SE M S/L CA LUCONNAIS 00:41:56
23 1 MARTIN Amandine SE F S/L CA LUCONNAIS 00:41:56
28 12 CORDIER Mathieu SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:42:50
29 13 PERRUCHET James SE M 00:42:50
30 2 AIRAULT AURELIE SE F RUNINNIORT 00:43:03
31 14 BECAUD Arnaud SE M 00:43:12
32 3 FAURE Camille SE F LENCLOITRE JOGGING CLUB 00:43:22
34 15 FAURE Thomas SE M 00:43:23
36 16 ALLARD Michaël SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:43:45
37 17 COUE Grégory SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:43:52
38 4 BAWEJSKI MA SE F 00:43:53
39 18 OLIVIER Ronald SE M 00:44:24
41 19 LETOURNEUR Romain SE M 00:44:36
42 20 LEJEUNE Aurelien SE M 00:44:42
44 21 MUTEL Jérôme SE M 00:44:44
45 5 SOMER Claire SE F 00:44:48
46 22 VALLOT Jérémy SE M 00:44:55
50 23 METAIS Anthony SE M 00:46:15
52 24 RAGOT RAPHAËL SE M 00:46:38
54 25 THOMAS Mathieu SE M 00:46:39
55 26 FRANCHETEAU Guillaume SE M 00:46:46
58 27 POUVREAU Eric SE M 00:47:32
64 28 MENANT Vivien SE M 00:49:04
72 6 BOURASSEAU Anne Sophie SE F 00:49:52
75 7 CHAPALAIN Estelle SE F 00:49:59
78 8 AUDOUIN Florence SE F 00:50:06
79 9 TRAINEAU Elodie SE F 00:50:11
83 29 BOURSEGUIN Damien SE M 00:50:29
85 10 GREAU AURELIE SE F 00:50:42
86 11 DELAIRE ANGELIQUE SE F 00:51:00
90 30 GAUDIN Franck SE M 00:51:33
94 12 LEFEUVRE Cloé SE F 00:51:55
101 13 DARPEIX LEA SE F POITIERS ETUDIANTS CLUB 00:52:23
109 14 ROUX Christelle SE F 00:52:55
110 31 VALIN Cyrille SE M S/L CA LUCONNAIS 00:53:02
111 32 DEDENIS MARC SE M LES FOULEES AGESINATES 00:53:02
112 33 DE SOUSA Andréa SE M 00:53:02
116 15 CHOTARD LAURE SE F 00:53:27
117 34 DRILLAUD Alban SE M 00:53:28
120 16 CHAMARRE Mélanie SE F 00:53:51
Première page Page précédente 1 2