Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Galopades tranchaises - Trail 8km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
7 1 TELLIER Donatien V1 M 00:39:59
9 2 GUILLOTIN Mickaël V1 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:40:27
16 3 VIAL CAILLE Olivier V1 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:40:56
18 4 DESMET Vincent V1 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:40:58
19 5 BONIS Franck V1 M 00:41:27
20 6 JARRY Ludovic V1 M 00:41:35
24 7 TESSIER Jacky V1 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:42:09
25 8 JAMONNEAU EDDY V1 M 00:42:19
26 9 TOUVRON PATRICE V1 M TEAM COSEL 00:42:47
33 10 LEMAITRE Olivier V1 M 00:43:23
48 11 NEAU LAURENT V1 M 00:45:31
57 12 BROCHARD JEAN-MICHEL V1 M 00:47:09
59 1 MALDINEZ Dorothée V1 F S/L SABLES ETUDIANT CLUB 00:47:39
60 13 HENRI Benoît V1 M 00:47:55
66 14 FOUGERE José V1 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:49:28
67 2 TESSIER Anne V1 F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:49:45
69 15 COUDIERE Yanick V1 M CNB BEAUGENCY 00:49:47
70 16 AZEVEDO Pedro V1 M FOULEES RENE CAILLIE 00:49:48
71 17 CAILLET Yann V1 M FOULEES RENE CAILLIE 00:49:48
73 3 MOISAN Nathalie V1 F 00:49:57
77 4 ROCHEREAU Sandrine V1 F S/L AC CHANTONNAISIEN 00:50:05
81 5 SUAUD Laura V1 F S/L AC CHANTONNAISIEN 00:50:18
82 6 AMOKRANE Fatiha V1 F ACPA 00:50:22
87 18 BILLARD Cyril V1 M 00:51:00
88 19 JOUIN Frédéric V1 M 00:51:01
91 7 DUGLEUX Stéphanie V1 F 00:51:35
95 8 GUINAUDEAU Lydia V1 F S/L AC CHANTONNAISIEN 00:51:56
96 20 CROIZER Yoann V1 M 00:52:13
97 21 LHOMME Jean-Marc V1 M 00:52:14
102 22 DARPEIX Laurent V1 M LES GALOPINS BAILLARGEOIS 00:52:23
103 23 COUTANT Nicolas V1 M S/L ABV LES HERBIERS 00:52:28
104 24 MARTINEAU Laurent V1 M 00:52:29
105 25 HAMEL Cédric V1 M 00:52:36
106 9 BOURIAU SOPHIE V1 F 00:52:48
107 10 GENDRON Nadia V1 F 00:52:48
108 11 MARTINEAU Sophie V1 F 00:52:48
114 26 GENDRON DAVID V1 M JOGGING CLUB SABLAIS 00:53:23
119 27 BRIAND Sebastien V1 M 00:53:42
121 28 CHEVALIER Olivier V1 M 00:53:52
128 12 MERIAIS Laetitia V1 F S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX 00:54:46
131 13 MOREAU SOPHIE V1 F CAVALEURS DU CLAIN 00:55:26
132 29 GROLEAU Gerald V1 M 00:55:28
135 14 BARILLE Anne V1 F TEAM FIT BIK&RUN 36 00:55:49
140 15 MORINEAU Sylvie V1 F 00:56:38
141 16 GOUGEUL Angélique V1 F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:56:43
144 30 ROME Nicolas V1 M 00:56:48
147 17 BORY Florence V1 F 00:56:52
150 18 BESNARD LIORET Sandrine V1 F 00:57:08
151 31 LIORET NICOLAS V1 M UAI NOGENT SUR MARNE 00:57:08
152 19 MAURELLET Florence V1 F 00:57:14
Première page Page précédente 1 2