Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Galopades tranchaises - Trail 8km

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
4 1 JAECKERT Frédéric V2 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:39:22
13 2 DUBOIS RENÉ V2 M S/L JOGGING CLUB NIEULAIS 00:40:51
43 3 LE CAM Laurent V2 M SAS TRIATHLON 00:44:42
49 4 PHELIPPON Jean-Luc V2 M 00:45:36
51 5 BOURIN Bernard V2 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:46:17
53 6 DUPUIS Luc V2 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:46:39
61 7 ROCHEREAU Nicolas V2 M 00:48:27
62 8 DOYEN Christophe V2 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:48:35
63 9 LESTRADE Jean-christophe V2 M 00:48:54
65 1 CRESTE EDITH V2 F SEC ATHLETISME 00:49:07
68 2 FOUGERE Nicole V2 F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:49:45
74 3 BAWEJSKI Hélène V2 F 00:49:59
80 10 JAIN ERIC V2 M STADE BRESTOIS * 00:50:17
89 4 MECCHIA Catherine V2 F 00:51:10
93 11 GABORIAU ALAIN V2 M 00:51:49
98 5 DONNET .PATRICIA V2 F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:52:16
99 12 VALLOT Guy V2 M 00:52:16
100 13 IDIER Jean luc V2 M 00:52:16
113 6 GRAS SOPHIE-KARINE V2 F S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 00:53:05
115 7 DRILLAUD Sylvie V2 F 00:53:27
118 8 GUILBOT PASCALE V2 F 00:53:30
130 9 CHARRIER Genevieve V2 F S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 00:55:18
133 10 MALECOT Sandrine V2 F S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC 00:55:36
136 11 MORETTI CORINNE V2 F ASAT CAEN LA MER 00:55:54
137 14 JOSSET-LE BARBENCHON Yannick V2 M ASAT CAEN LA MER 00:55:55
143 12 GOUAIS Christine V2 F 00:56:45
145 15 ROBERT FABRICE V2 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:56:50
146 13 DOINEAU RENEUX Béatrice V2 F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:56:50
148 14 LOHO MARIE NOELLE V2 F 00:57:04
149 16 LOHO Patrick V2 M 00:57:04
155 15 BERNIER CATHERINE V2 F LES EBOBES 00:57:47
159 16 SAMMUT Christelle V2 F LENCLOITRE JC 86 00:57:51
164 17 BOUILLARD Dominique V2 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:58:08
167 17 VRIGNON Florence V2 F 00:58:21
169 18 PETIT Jean-Guy V2 M 00:58:25
171 18 DESNOS Berangere V2 F S/L JS COULAINES 00:58:29
178 19 HERMOUET Jackie V2 M 00:58:59
185 19 DESMET Joëlle V2 F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:59:39
189 20 GICQUEL Fabian V2 M 01:00:07
193 20 GUYOT Nelly V2 F 01:00:29
207 21 GUYOT Jean-Claude V2 M 01:01:56
211 21 VIENNE Francine V2 F 01:02:14
218 22 SUCHAUD Alain V2 M TEAM VELO 41 01:02:43
221 23 CLERGEAU GILLES V2 M 01:04:24
232 22 BUCHY Sylvie V2 F 01:07:25
239 24 DAVID Fabrice V2 M 01:10:28