Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Galopades tranchaises - Trail 8km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 BOURIN Bernard V2 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:46:17
52 RAGOT RAPHAËL SE M 00:46:38
53 DUPUIS Luc V2 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:46:39
54 THOMAS Mathieu SE M 00:46:39
55 FRANCHETEAU Guillaume SE M 00:46:46
56 TOUVRON EMMA CA F 00:46:48
57 BROCHARD JEAN-MICHEL V1 M 00:47:09
58 POUVREAU Eric SE M 00:47:32
59 MALDINEZ Dorothée V1 F S/L SABLES ETUDIANT CLUB 00:47:39
60 HENRI Benoit V1 M 00:47:55
61 ROCHEREAU NICOLAS V2 M 00:48:27
62 DOYEN Christophe V2 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:48:35
63 LESTRADE Jean-christophe V2 M 00:48:54
64 MENANT Vivien SE M 00:49:04
65 CRESTE EDITH V2 F SEC ATHLETISME 00:49:07
66 FOUGERE José V1 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:49:28
67 TESSIER Anne V1 F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:49:45
68 FOUGERE Nicole V2 F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:49:45
69 COUDIERE Yanick V1 M CNB BEAUGENCY 00:49:47
70 AZEVEDO Pedro V1 M FOULEES RENE CAILLIE 00:49:48
71 CAILLET Yann V1 M FOULEES RENE CAILLIE 00:49:48
72 BOURASSEAU Anne-Sophie SE F 00:49:52
73 MOISAN Nathalie V1 F 00:49:57
74 BAWEJSKI Hélène V2 F 00:49:59
75 CHAPALAIN Estelle SE F 00:49:59
76 BERTHE Ginette V3 F 00:50:00
77 ROCHEREAU Sandrine V1 F S/L AC CHANTONNAISIEN 00:50:05
78 AUDOUIN Florence SE F 00:50:06
79 TRAINEAU Elodie SE F 00:50:11
80 JAIN ERIC V2 M STADE BRESTOIS * 00:50:17
81 SUAUD Laura V1 F S/L AC CHANTONNAISIEN 00:50:18
82 AMOKRANE Fatiha V1 F ACPA 00:50:22
83 BOURSEGUIN Damien SE M 00:50:29
84 CRABEIL Robert V3 M 00:50:39
85 GREAU AURELIE SE F 00:50:42
86 DELAIRE ANGELIQUE SE F 00:51:00
87 BILLARD Cyril V1 M 00:51:00
88 JOUIN Frederic V1 M 00:51:01
89 MECCHIA Catherine V2 F 00:51:10
90 GAUDIN Franck SE M 00:51:33
91 DUGLEUX Stéphanie V1 F 00:51:35
92 ROBERT Alison ES F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:51:41
93 GABORIAU ALAIN V2 M 00:51:49
94 LEFEUVRE Cloé SE F 00:51:55
95 GUINAUDEAU Lydia V1 F S/L AC CHANTONNAISIEN 00:51:56
96 CROIZER Yoann V1 M 00:52:13
97 LHOMME Jean-Marc V1 M 00:52:14
98 DONNET .PATRICIA V2 F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:52:16
99 VALLOT Guy V2 M 00:52:16
100 IDIER Jean luc V2 M 00:52:16