Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Galopades tranchaises - Trail 8km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
151 LIORET NICOLAS V1 M UAI NOGENT SUR MARNE 00:57:08
152 MAURELLET Florence V1 F 00:57:14
153 LAMBERT Mickael V1 M 00:57:34
154 LECLERCQ Nathalie V1 F 00:57:45
155 BERNIER CATHERINE V2 F LES EBOBES 00:57:47
156 DEVAL Jessica SE F 00:57:48
157 BOUCHY Laetitia SE F 00:57:50
158 DAGUIN Valérie V1 F 00:57:51
159 SAMMUT Christelle V2 F LENCLOITRE JC 86 00:57:51
160 PERROCHEAU MELANIE SE F 00:57:52
161 CHENAVARD Melanie ES F 00:57:53
162 PUAUD Carine SE F RAID YON 00:57:59
163 GENDRE Thierry V1 M RAID YON 00:58:00
164 BOUILLARD Dominique V2 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:58:08
165 MERIAIS HERMANN V1 M 00:58:09
166 BREMAUD Jean-Gérard V3 M 00:58:20
167 VRIGNON Florence V2 F 00:58:21
168 BAUDRY FRÉDÉRIQUE V1 F 00:58:23
169 PETIT Jean-Guy V2 M 00:58:25
170 GROSDENIER Aurore SE F 00:58:27
171 DESNOS BERANGERE V2 F S/L JS COULAINES 00:58:29
172 RATELADE Valérie V1 F 00:58:34
173 CHENAVARD Jerome V1 M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:58:34
174 CHENAVARD Celine V1 F SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:58:35
175 JARRE PIERRE SE M LENCLOITRE JOGGING CLUB 00:58:38
176 GIRAUD Léa SE F 00:58:50
177 ROBERT Jordan SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:58:56
178 HERMOUET Jackie V2 M 00:58:59
179 GUERIN Lamia V1 F 00:59:01
180 CHENAVARD Lucas JU M SAINTE GENEVIEVE TRIATHLON 00:59:11
181 POTIER Aurelie SE F 00:59:22
182 BOUSSEAU Malika V1 F 00:59:24
183 LEROUX Joseph V3 M ET 3 POUR FRAIS DE RETARD 00:59:26
184 BERTHEAU VICTORIA SE F 00:59:36
185 DESMET Joëlle V2 F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:59:39
186 GAURIN Mathilde SE F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:59:39
187 MAIXANDEAU Aurélie SE F 00:59:42
188 JAILLET Laure V1 F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 01:00:05
189 GICQUEL FABIAN V2 M 01:00:07
190 LAGEDAMONT OLIVIER V1 M 01:00:18
191 DAVID Alexandra V1 F 01:00:18
192 TENAILLEAU Cindy SE F 01:00:24
193 GUYOT Nelly V2 F 01:00:29
194 SEBILLE Severine SE F 01:00:31
195 FORESTAS Alain V4 M FOULEES RENE CAILLIE 01:00:32
196 PIN Elise SE F 01:00:33
197 BERNARD Katia V1 F 01:00:41
198 PERNES Isabelle V1 F 01:00:45
199 MAIXANDEAU Charlotte SE F 01:00:50
200 GILIER Gaëtan SE M 01:01:02