Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Galopades tranchaises - Trail 8km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
23 1 MARTIN Amandine SE F S/L CA LUCONNAIS 00:41:56
27 2 DONNET CELINE CA F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:42:48
30 3 AIRAULT AURELIE SE F RUNINNIORT 00:43:03
32 4 FAURE Camille SE F LENCLOITRE JOGGING CLUB 00:43:22
38 5 BAWEJSKI MA SE F 00:43:53
45 6 SOMER Claire SE F 00:44:48
56 7 TOUVRON EMMA CA F 00:46:48
59 8 MALDINEZ Dorothée V1 F S/L SABLES ETUDIANT CLUB 00:47:39
65 9 CRESTE EDITH V2 F SEC ATHLETISME 00:49:07
67 10 TESSIER Anne V1 F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:49:45
68 11 FOUGERE Nicole V2 F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:49:45
72 12 BOURASSEAU Anne Sophie SE F 00:49:52
73 13 MOISAN Nathalie V1 F 00:49:57
74 14 BAWEJSKI Hélène V2 F 00:49:59
75 15 CHAPALAIN Estelle SE F 00:49:59
76 16 BERTHE Ginette V3 F 00:50:00
77 17 ROCHEREAU Sandrine V1 F S/L AC CHANTONNAISIEN 00:50:05
78 18 AUDOUIN Florence SE F 00:50:06
79 19 TRAINEAU Elodie SE F 00:50:11
81 20 SUAUD Laura V1 F S/L AC CHANTONNAISIEN 00:50:18
82 21 AMOKRANE Fatiha V1 F ACPA 00:50:22
85 22 GREAU AURELIE SE F 00:50:42
86 23 DELAIRE ANGELIQUE SE F 00:51:00
89 24 MECCHIA Catherine V2 F 00:51:10
91 25 DUGLEUX Stéphanie V1 F 00:51:35
92 26 ROBERT Alison ES F SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:51:41
94 27 LEFEUVRE Cloé SE F 00:51:55
95 28 GUINAUDEAU Lydia V1 F S/L AC CHANTONNAISIEN 00:51:56
98 29 DONNET .PATRICIA V2 F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:52:16
101 30 DARPEIX LEA SE F POITIERS ETUDIANTS CLUB 00:52:23
106 31 BOURIAU SOPHIE V1 F 00:52:48
107 32 GENDRON Nadia V1 F 00:52:48
108 33 MARTINEAU Sophie V1 F 00:52:48
109 34 ROUX Christelle SE F 00:52:55
113 35 GRAS SOPHIE-KARINE V2 F S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 00:53:05
115 36 DRILLAUD Sylvie V2 F 00:53:27
116 37 CHOTARD LAURE SE F 00:53:27
118 38 GUILBOT PASCALE V2 F 00:53:30
120 39 CHAMARRE Mélanie SE F 00:53:51
122 40 FOINARD Emilie SE F 00:53:52
123 41 GERAUD THEA JU F S/L ATHLETIC CLUB PAYS DES ACHARDS 00:53:58
124 42 HEURTEAU VERONIQUE SE F 00:53:59
125 43 HAIE Lidya SE F S/L RACING CLUB DOUESSIN 00:54:04
126 44 DESGROUAS Sabrina SE F 00:54:29
128 45 MERIAIS LAETITIA V1 F S/L ESCO ST ANDRE DES EAUX 00:54:46
129 46 PLESSIS AMELIE SE F 00:55:00
130 47 CHARRIER Genevieve V2 F S/L SABLES ETUDIANT CLUB ATHLE 00:55:18
131 48 MOREAU SOPHIE V1 F CAVALEURS DU CLAIN 00:55:26
133 49 MALECOT Sandrine V2 F S/L MOUTIERS LES MAUXFAITS AC 00:55:36
135 50 BARILLE Anne V1 F TEAM FIT BIK&RUN 36 00:55:49
Première page Page précédente 1 2 3