Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Galopades tranchaises - Trail 8km

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 MOREAU Frédéric SE M 00:38:20
2 2 HIESSE Olivier SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:38:39
3 3 JOUIN Hugo CA M 00:39:15
4 4 JAECKERT Frederic V2 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:39:22
5 5 CHARBONNEAU Frédéric SE M NORD VENDEE ATHLETISME 00:39:25
6 6 BOURSEGUIN Jacky V3 M 00:39:53
7 7 TELLIER Donatien V1 M 00:39:59
8 8 VION Antoine SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:40:06
9 9 GUILLOTIN Mickaël V1 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:40:27
10 10 BAWEJSKI Stan SE M 00:40:30
11 11 PETIT Mathis CA M 00:40:30
12 12 RUPEAU Manuel SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:40:46
13 13 DUBOIS RENÉ V2 M S/L JOGGING CLUB NIEULAIS 00:40:51
14 14 BOURASSEAU Freddy SE M 00:40:54
15 15 NICOLAU Brice SE M 00:40:54
16 16 VIAL CAILLE Olivier V1 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:40:56
17 17 CROSNIER Adrien SE M 00:40:58
18 18 DESMET Vincent V1 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:40:58
19 19 BONIS Franck V1 M 00:41:27
20 20 JARRY Ludovic V1 M 00:41:35
21 21 HERAUD Mickaël SE M 00:41:54
22 22 MICHEL NICOLAS SE M S/L CA LUCONNAIS 00:41:56
24 23 TESSIER Jacky V1 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:42:09
25 24 JAMONNEAU EDDY V1 M 00:42:19
26 25 TOUVRON PATRICE V1 M TEAM COSEL 00:42:47
28 26 CORDIER Mathieu SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:42:50
29 27 PERRUCHET James SE M 00:42:50
31 28 BECAUD Arnaud SE M 00:43:12
33 29 LEMAITRE Olivier V1 M 00:43:23
34 30 FAURE Thomas SE M 00:43:23
35 31 MINEAU Paul ES M 00:43:29
36 32 ALLARD Michaël SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:43:45
37 33 COUE Grégory SE M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:43:52
39 34 OLIVIER Ronald SE M 00:44:24
40 35 BELZIC Louis V3 M 00:44:32
41 36 LETOURNEUR Romain SE M 00:44:36
42 37 LEJEUNE Aurelien SE M 00:44:42
43 38 LE CAM Laurent V2 M SAS TRIATHLON 00:44:42
44 39 MUTEL Jérôme SE M 00:44:44
46 40 VALLOT Jérémy SE M 00:44:55
47 41 GRELET Martin ES M 00:45:31
48 42 NEAU LAURENT V1 M 00:45:31
49 43 PHELIPPON Jean-Luc V2 M 00:45:36
50 44 METAIS Anthony SE M 00:46:15
51 45 BOURIN Bernard V2 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:46:17
52 46 RAGOT RAPHAËL SE M 00:46:38
53 47 DUPUIS Luc V2 M SAINT AVERTIN SPORTS TRIATHLON 37 00:46:39
54 48 THOMAS Mathieu SE M 00:46:39
55 49 FRANCHETEAU Guillaume SE M 00:46:46
57 50 BROCHARD JEAN-MICHEL V1 M 00:47:09
Première page Page précédente 1 2 3