Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Galopades tranchaises - Trail 26km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 COUGNAUD JULIEN SE M AC ROCHE SUR YON * 01:47:01
2 BARBEREAU Morgan V1 M 01:50:37
3 FORT AURELIEN SE M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:58:31
4 FORTIN Thibaut SE M 02:00:47
5 GAUBERT NICOLAS V1 M MARATH YON NATURE 02:02:13
6 VIGNERON Pierre SE M JCL 02:04:55
7 MOUILLE MATHIAS V1 M S/L JOGGING CLUB NIEULAIS 02:06:33
8 MEULAN CLEMENT SE M 02:06:37
9 MAURELLET Emmanuel V1 M 02:07:05
10 PRAUD ALAIN V2 M COURLISCH CLUB 02:07:13
11 CANTIN Hyacinthe SE M S/L SA FONTENAY LE COMTE 02:07:20
12 LOUIS David V1 M J.S.ALLONNES TRIATHLON 02:08:41
13 PIQUET Patrice V2 M ES DU VAL D ANJOU BEAUFORT 02:08:42
14 BOUYER Michaël SE M RAID AVENTURES PAYS DE VIE 02:09:17
15 ARNOULT YANNICK V1 M JOGGING ENDURANCE LIGNERONNAIS 02:09:28
16 MALLET Jérémie V1 M 02:09:56
17 TRANCHANT MICHAEL V1 M S/L UAC BRIOUXAISE 02:10:04
18 CHAMPARE Antoine SE M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE TRIATHLON 02:10:32
19 CHARPENTIER Grégory SE M 02:10:33
20 GAUVRIT MICKAEL SE M S/L LES FONDUSPORTS 02:11:50
21 CHARBONNEAU Xavier V2 M S/L CA LUCONNAIS 02:12:02
22 ALLAIRE Pierre SE M 02:13:10
23 MAMAN GILLES V1 M 02:13:30
24 FRADET Benjamin SE M 02:13:38
25 GIRAUD Sébastien SE M 02:14:24
26 GUILMINEAU Hervé V1 M 02:14:25
27 MARTIN Manuel V1 M S/L LES FONDUSPORTS 02:16:00
28 FREMONT WILLIAM V1 M LES FONDUSPORTS 02:16:00
29 BRUNEAU BENOIT SE M 02:16:27
30 BLANCHARD François SE M 02:16:56
31 RENARD Nicolas SE M NORD VENDEE ATHLETISME 02:17:15
32 HORYNA Anthony V1 M 02:17:23
33 TEILLET Mickael V1 M COURLISCH BOURNEZEAU 02:17:34
34 VANDENBUSSCHE Reynald V1 M 02:18:02
35 BREGAINT EMILIE SE F SERBOUTI RUN 02:18:24
36 FAURE ADRIEN SE M ASEC LA POMMERAYE 02:19:00
37 PADIOLLEAU Fabrice SE M S/L LES FONDUSPORTS 02:19:22
38 BERTRAND Julie SE F S/L AC HAUTE VILAINE 02:19:30
39 MARIE BENJAMIN SE M LES TARBAIS 02:20:39
40 AUGIS Nicolas V1 M 02:20:40
41 FLANDRIN JEROME V1 M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 02:20:49
42 JAHANDIER Cédric SE M 02:21:04
43 GAUTRON JEAN YVES V3 M 02:21:27
44 DAVID Yves V1 M MARATH YON NATURE 02:21:53
45 AGUILLE Christian V2 M 02:23:32
46 SANSOUCY Cédric SE M CARQUEFOU AC 02:24:36
47 LIMOUSIN Ludovic V1 M ESPRIT TRAIL LANDAIS 02:25:04
48 BRECHET THOMAS SE M 02:25:17
49 ALLEAUD Virginie SE F BRIXTEAM 02:25:20
50 COTTEREAU Olivier V2 M 02:25:24
Première page Page précédente 1 2 3 4