Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Les Galopades tranchaises - Trail 13km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CHEVOLEAU Julien SE M RANDO RAID 85 00:51:04
2 BILLAUD Fabien SE M S/L ABV POUZAUGES 00:51:04
3 GRELIER François SE M 00:51:06
4 BRIANCEAU Julien SE M RAID AVENTURE PAYS DE VIE 00:51:51
5 BOURDIN Sébastien SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 00:51:51
6 HERBRETEAU FRANCOIS SE M S/L CA LUCONNAIS 00:52:17
7 GUERY Damien V1 M S/L A.B.V. POUZAUGES 00:52:23
8 BAYONNET Alexandre ES M 00:52:54
9 PELLERIN Corentin ES M 00:56:00
10 BRINDEJONC LUDOVIC V1 M POIRE SUR VIE 00:56:12
11 BRISSET Thomas SE M RAID AVENTURE PAYS DE VIE 00:57:02
12 CHAPLEAU CEDRIC V1 M 00:57:29
13 CHABLE MARC-ANTOINE SE M SERBOUTI RUN 00:57:56
14 MADOC JEROME SE M 00:59:08
15 CHAUVIERE Nicolas V1 M MARATH'YON NATURE 00:59:08
16 BREGEON Antoine SE M 00:59:30
17 DAIN Christophe SE M 00:59:36
18 VIAUD YOHAN V1 M NANTES EC 00:59:39
19 BOUGEANT Frederic V1 M 01:00:31
20 MORINEAU DIDIER V1 M LA ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:00:35
21 GUENARD Amaury SE M 01:00:49
22 MINAUD CHRISTOPHE V2 M ASPTT VENDEE COURSE A PIED 01:00:53
23 NEEL Jean-Baptiste SE M 01:01:49
24 RIGAUT Morgan SE M BILOUTE 01:01:49
25 HAREL REGIS V1 M LSVT 01:01:55
26 WEISS Stéphane SE M ARMEE DE TERRE 01:02:54
27 PINEAU ANTOINE V1 M SA FONTENAY-LE-COMTE 01:03:03
28 DELAPLACE Stéphane V1 M 01:03:36
29 DEVAL Léo SE M 01:03:37
30 LEGOUPIL Franck V1 M 01:03:37
31 REQUILLART Yvan ES M 01:03:37
32 CHARRIEAU GUILLAUME V1 M 01:03:41
33 GUINAUDEAU LAURENT V1 M S/L AC CHANTONNAISIEN 01:04:20
34 FAVREAU-TURCAUD Valentin JU M 01:04:24
35 MAUVE Olivier SE M 01:04:25
36 BOISSEAU Philippe V1 M 01:04:29
37 BOUTEILLER Virginie SE F VO2 BESSINES 01:04:29
38 GIRAUD Ludovic SE M ROCHE VENDEE TRIATHLON 01:04:38
39 BILLAUD Sébastien V1 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:04:41
40 MAUDET MARION SE F 01:04:50
41 BERNARD Hervé V2 M STADE NIORTAIS TRIATHLON 01:05:18
42 FRAPPIER Laurent V1 M 01:05:19
43 LHERITIER Sebastien V1 M SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB* 01:05:43
44 VILOUX Nicolas SE M S/L ABV LES HERBIERS 01:06:02
45 RIGAGNEAU Mickael SE M 01:06:04
46 MALIDIN Nicolas V2 M 01:06:05
47 REDIEN VALERIE V1 F RC ST MAIXENT L ECOLE 01:06:18
48 ROY Maxime JU M 01:06:22
49 RAVON Xavier SE M 01:06:32
50 BRODU Thierry V2 M 01:06:47
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7