Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de l'Aber Wrac'h - L'half trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LE ROUX Matthieu SE M TEAM HENAFF SKOR MB 02:09:18
2 HUITLEC Eddy SE M FANCH RIDER TRAIL 02:10:40
3 PIQUES VALENTIN SE M LES SEMELLES DE VENT 02:15:17
4 COZIAN Guillaume SE M TEAM HENAFF 02:16:08
5 BOISSEL Eric V1 M LA ROCHE SPORTS NATURE 02:16:50
6 SEVENO Benoit SE M BELLE ILE EN MER 02:19:51
7 AUTRET Stéphane SE M TEAM HUMBLEIZ 02:21:45
8 JAFFRE LAURENT V1 M TEAM TRAIL BRETAGNE 02:21:49
9 CARIOU REMY V2 M 02:22:13
10 HINAULT Guénoël SE M 02:26:00
11 SEGALEN FREDERIC SE M TEAM HUMBLEZH 02:29:26
12 SIBIRIL Yoann ES M LTA MORLAIX 02:29:51
13 PRIGENT MAEL V1 M RUNNING CONSEIL BREST 02:30:12
14 DOUGUET Pierre-François SE M DAUPHINS DE L ELORN 02:30:30
15 GUILLOU Pierre-Marie SE M TEAM ARMORIQUE 02:31:32
16 PERROT Stéphane V1 M TRAILEUR DE GUIP 02:31:41
17 L HERMITE Damien V1 M SEMELLES DE VENT BOHARS 02:31:48
18 FOLGAR DAMIEN SE M 02:31:52
19 HALPERT Yoan SE M 02:32:02
20 FORET ROMAIN SE M S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS 02:33:11
21 DRUGMANNE Guillaume SE M 02:33:38
22 GRENEU Adrien SE M 02:33:46
23 GOURMELON Stévan SE M 02:34:02
24 KEROUANTON EDDY SE M PLOUEDERN RUNNING CLUB 02:34:29
25 DERRIEN Stephane SE M 02:35:35
26 LAURANS Martial V1 M BREST TRIATHLON 02:35:58
27 JACQUEMIN Yoann SE M JACQUEMIN 02:36:50
28 SIMON Pierre V1 M PLOUEDERN RUNNING CLUB 02:36:53
29 GUILLOU Quentin SE M IROISE ATHLETISME 02:37:07
30 FIDRY Franck V1 M TEAM DECATHLON BREST 02:38:50
31 MORVAN CYRILLE V1 M 02:39:16
32 PHILIP Adrien SE M TEAM LECLERC SPORT 02:39:33
33 BRONSARD Yann-Gaël SE M TEAM RUNNING CONSEIL BREST 02:39:46
34 MONTEBRAN Frédéric SE M PLOEMEUR TRI 02:40:06
35 GELEOC David SE M TEAM AWEL 02:40:24
36 LAIGNEL GWENDAL SE M 02:40:25
37 BRAMOULLE Johan V1 M HERMINE SPORT NATURE KERNILIS 02:41:00
38 LANNUZEL Jean V3 M LE SOUFFLE DES ABERS LANNILIS 02:41:30
39 LE BRAS Loic SE M AMICALE POMPIERS PLABENNEC 02:41:36
40 PASGRIMAUD LAURENT V1 M 02:41:40
41 BERTEAU Vincent SE M 02:41:40
42 PONS Aurélien SE M CAM 02:42:17
43 LE VELLY Daniel V1 M 02:42:24
44 HASCOET SYLVIE V1 F 02:42:25
45 ROUAULT Vincent V1 M REDEG 29 02:43:17
46 CANAULT Olivier SE M BREST TRIATHLON 02:43:22
47 LEMAIRE Charline SE F 02:43:23
48 LE BOT MICKAEL SE M FOOTING LANDERNEEN 02:43:35
49 DIVAY PATRICE V2 M CHU DE RENNES 02:44:08
50 POULIQUEN ERWANN SE M TEAM TRECOBAT 02:44:34
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10