Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de l'Aber Wrac'h - L'Extrème Trail

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GARNIER FRANCIS V1 M USM VIRE 04:22:28
2 CHORIN ALBAN SE M US LAVAL 04:25:26
3 GUIVARCH VINCENT SE M 04:27:35
4 ROUXEL VINCENT SE M TEAM BERCI 04:32:10
5 CHALMEL Philippe V1 M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 04:32:55
6 THETIOT PIERRE SE M SERENTAISE 04:41:00
7 MARTIN MIKAEL SE M RBPM/ SOBHI SPORT NANTES 04:44:02
8 GOULARD SYLVAIN SE M LHSA 04:47:47
9 CHAMPION Sébastien SE M TEAM FREEXION RUNNING CONSEIL BREST 04:49:39
10 HERVE Julien SE M UN SOUFFLE POUR LA MUCO 04:52:29
11 LAMY PIERRE SE M 04:55:05
12 SALLES STANISLAS SE M SEMELLES DE VENT 04:55:55
13 POILVET JULIEN SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 04:56:35
14 GARNIER LAURENT SE M TEAM TRAIL DU BOCAGE 04:58:07
15 DESDOUETS JEREMY SE M SOBHI SPORT LORIENT CIMA AURAY 04:58:37
16 QUERE Guillaume SE M SO TRAIL LYON 04:59:30
17 COLAS CHRISTOPHE SE M SAINT MALO SPORTS LOISIRS 05:01:37
18 PELTIER Julien SE M SOBHI SPORT CHARTRES 05:02:55
19 MARECHAL Julien SE M EDB 05:04:53
20 HOUSSAIS SAMUEL SE M 05:07:44
21 LE GOURRIER Nicolas SE M ATHLETIC CREW 05:08:53
22 VERGNAULT THOMAS V1 M ENDURANCE SHOP LANESTER / GOURIN TRIATHLON 05:10:33
23 RIO Olivier V1 M GALOUPERIEN BRIEC 05:11:12
24 POILVET JEAN-MARIE SE M CAP ENDURANCE 05:12:42
25 LE CHINQ Ludovic V1 M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 05:12:51
26 BOTHUA FRANCOIS V1 M 05:13:49
27 GARDIZE Mickael SE M TO2 BZH 05:15:06
28 MANCEAU NICOLAS SE M L ENDURANCE TEAM 05:18:49
29 ITURRIETA RUIZ ZIGOR V1 M 05:20:15
30 LE NOGUILLARD Mael V1 M TEAM RIDER TATTOO/UN HORIZON D ESPOIR 05:20:27
31 SEVENO JOSE V2 M BELLE ILE EN MER 05:21:00
32 ACQUITTER Arnaud V1 M RUNNING CONSEIL QUIMPER 05:21:55
33 LE HELLEY LAURENT V1 M TEAM BERCI COTES D ARMOR 05:22:24
34 LELUARD David V1 M REDER LANN 05:22:27
35 HAIRIE Arnaud V1 M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES/NATURAXTREM SENE 05:22:41
36 PAWLICKI Nathan SE M DECATHLON SAINT LO 05:22:47
37 BADOC REMI SE M BRUZ ATHLE 05:23:24
38 ADAM Jérôme V1 M 05:24:10
39 MEYNARD ALEXANDRE SE M 05:24:31
40 CARMES Benoît SE M 05:24:34
41 MONNIER Camille SE F MAIRIE SPORTIVE DE FORT DE FRANCE 05:24:44
42 QUERE JEREMY SE M 05:25:21
43 CHOPIN David V1 M HERMINE SPORT NATURE KERNILIS 05:29:20
44 NADI Mehdi SE M KASTELL TRAIL RUNNING 05:29:53
45 TRANVOUEZ Kevin SE M GUIPAVAS OXYGENE 05:30:27
46 MADELAINE CHRISTOPHE V1 M TEAM TRAIL BOCAGE 05:30:45
47 BUFFET NICOLAS SE M GOURIN TRIATHLON 05:30:47
48 LEBORGNE Franck V2 M OXYGENE PLOUNEVENTER 05:36:28
49 JEZEQUEL NICOLAS V1 M 05:36:35
50 BARON ROMAIN SE M 05:37:33
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10