Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail de l'Aber Wrac'h - Trail Fun

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 BLOC'H Mathieu SE M TEAM HENAFF 00:59:40
2 SIVIGNON Pierrick JU M US BANNALEC 01:00:08
3 PLAISANT Thibaut SE M 01:00:30
4 PELLE Anthony V1 M TEAM HUMBLEZH 01:01:10
5 AUTRET Florent SE M LESNEVEN TRIATHLON 01:01:59
6 DEBIEU Léo ES M 01:02:32
7 BOTHOREL Thomas ES M STADE LESNEVIEN 01:02:48
8 BREST TRIATHLON . SE M BREST TRIATHLON 01:03:00
9 LARGENTON David V1 M TEAM HUMBLEZH 01:03:08
10 QUIVIGER Maxime SE M US IVRY 01:03:22
11 MEUDIC Stephane V1 M LES CAVALEURS PLMCB 01:04:23
12 BERTEVAS Franck V1 M 01:04:58
13 ARGOUARCH Jean Baptiste ES M 01:05:52
14 BASSET Pascal V1 M TEAM AUDI INTERSPORT 01:05:56
15 VILLENEUVE MICHAËL SE M SPORT E.LECLERC ST POL DE LEON 01:06:28
16 LE GOFF GILLES V2 M 01:06:32
17 FERNANDEZ Florian SE M LES BLES D OR 01:07:06
18 JEFFROY Louri ES M 01:07:07
19 GROUSSIN Tanguy SE M 01:07:16
20 CORRE Raphael V1 M PLOUGASTEL SPORT NATURE 01:07:24
21 LAOT Charles SE M 01:07:41
22 LAMOUR Julien SE M PAYS DE LANDERNEAU ATHLETISME 01:08:15
23 BELLEC Ludovic SE M 01:08:26
24 BESSON Mickaël V1 M LESNEVEN TRIATHLON 01:09:00
25 GARO Mickaël SE M 01:09:06
26 SCOUARNEC Denis V1 M VERSAILLES TRIATHLON 01:09:29
27 BONO Kilian SE M 01:09:43
28 CARAES Cyril V1 M LES AMOUREUX DE TREZIEN 01:09:56
29 DECOTTIGNIES Mathieu SE M 01:09:56
30 SCHMITT Christophe SE M 01:09:57
31 LE MENN Claude V1 M KORRIGANS LESNEVEN 01:09:59
32 CORNEC Florent SE M 01:10:04
33 TANGUY Nicolas SE M COURIR A PLOUDAL 01:10:22
34 KERJEAN Ronan V1 M A S PLOUGUIN 01:10:26
35 URIEN Kevin SE M TEAM SPORTS E.LECLERC ST POL 01:10:34
36 ENGLAND Barry V2 M BARRY ENGLAND 01:10:37
37 REDON Anthony SE M TEAM HDB 01:10:38
38 GUENANTIN GUILLAUME SE M 01:11:02
39 MERRER Médéric SE M 01:11:05
40 GUILLERM Arnaud V1 M TEAM TRAIL ABER BENOIT 01:11:07
41 COMMON Cedric V1 M FFDA 01:11:10
42 REIGNIEZ LAURENT V2 M JC ST HILAIRE DE RIEZ 01:11:15
43 LE HIR JEROME V1 M 01:11:54
44 MILLE Luidgi JU M 01:11:58
45 LIORZOU Julien SE M 01:12:10
46 DIVAY Gwendal CA M 01:12:16
47 ABGRALL Jean-Baptiste SE M 01:12:18
48 LABAT JULIEN SE M 01:12:34
49 COULOIGNER Jordan ES M TRECOBAT 01:12:50
50 FORICHER PATRICK V2 M 01:13:20
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10