Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon d'Albi 2018 - Marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 HRIOUED Alaa SE M Coquelicot 42* 02:19:25
2 BRULET Mathieu SE M Sa Toulouse Uc 02:21:05
3 RODRIGUEZ Alexis V1 M Aix Athle Provence* 02:21:17
4 COURCIERES Romain SE M Ales Cevennes Athletisme* 02:22:21
5 GUIMARD Freddy SE M Ales Cevennes Athletisme* 02:23:28
6 RUEL Guillaume ES M Athletic Trois Tours* 02:25:22
7 DUQUESNOY David V1 M Efs Reims A. * 02:25:56
8 RUEL Pierre-antoine SE M Athletic Trois Tours* 02:27:34
9 DE BLOCK Benjamin SE M As Sommer 02:27:38
10 DUBREUCQ Antoine V1 M Amicale Du Val De Somme 02:29:33
11 BAZEILLE Sebastien SE M Aix Athle Provence* 02:29:37
12 POUSSOU Cyril SE M Running Club Arpajon 02:30:31
13 SERBOUTI Mohamed V1 M Run And Freedom 02:30:47
14 LATRECHE Fouad SE M Aix Athle Provence* 02:31:38
15 PEREIRA Cedric SE M Aj Auxerre Section Marathon 02:32:07
16 ABDELHADI Moustapha V1 M Ua Lourdes 02:36:29
17 MARTEL GAYLORD SE M Entente Athle Nord Mayenne * 02:36:56
18 BOUDJEMAI Karim V1 M Ales Cevennes Athletisme* 02:37:12
19 VICENTE Laurent V1 M Ales Cevennes Athletisme* 02:37:18
20 VERGNAUD Olivier V2 M Sevre Bocage Ac 02:37:49
21 EP NHEP Xiu Ming SE M Levallois Sc 02:37:52
22 SAGE Johnny SE M Athle St Julien 74 02:38:05
23 CUESTA Thibaut SE M Asptt Agen 02:38:07
24 KOUIDER AKIL AHMED V2 M BEZIERS ATHLETISME 02:38:42
25 MICHELLIER Laurent V1 M Run And Freedom 02:38:44
26 BOULIN Vincent V1 M Athle 66* 02:38:53
27 CHANU Cyril V1 M Bouliac Sports Plaisirs 02:38:54
28 CALENTIER Cedric SE M Aaee Epernon 02:39:03
29 ARLABOSSE Vincent V1 M Alsace Bossue Athletisme 02:39:35
30 PASQUIER KARINE V1 F Quimper Athletisme 02:39:36
31 LARUE Sebastien SE M Pont De Vaux 01 Pulsion 02:41:01
32 DOMISE Christopher SE M Entente Athletique Saint Malo* 02:41:08
33 PLATA Guillaume SE M Pana Loisirs 02:41:21
34 MOUQUET Sylvain V1 M Rambouillet Sports 02:42:24
35 MARRE Christophe V1 M ALBI TRIATHLON 02:42:37
36 VERIEN Samy SE M Ac Villefranche De Rouergue 02:42:42
37 CARVALHO Jean-paul V1 M Clermont Athletisme Auvergne * 02:42:47
38 BOUVET JEROME V1 M Run And Freedom 02:42:53
39 ERICHE Patrice V1 M AS SOMMER 02:43:09
40 NOUTARY GABRIEL SE M MONTAUBAN ATHLETISME 02:43:21
41 TINFOU Mustapha V2 M Sa Autun 02:43:24
42 THERRY Yannick SE M AS SOMMER 02:43:27
43 CAMBOULIVES Aline V1 F Athle St Julien 74 02:44:03
44 PRESTAVOINE Cedric V1 M Usm Montargis 02:44:42
45 BELOUZE Frederic V1 M Stade Francais (paris) 02:44:54
46 DEPOYANT Cyril V1 M Aix Athle Provence* 02:44:55
47 VIGNON Lionel V2 M Pont De Vaux 01 Pulsion 02:45:10
48 VIGNAUD Frederic V2 M Amicale Laique Bourg Sports 02:45:33
49 PADER THOMAS SE M ASPTT AGEN 02:45:35
50 THEBAUD Michael V1 M Ms Chantenay Nantes 02:45:37
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10