Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Landes et Bruyères - Course Nature 14 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUILLE Julien SE M RENNES TRIATHLON 00:51:11
2 BOUDARD Damien SE M 00:54:50
3 AUVRAY JULIEN SE M CLAMART COURSES SUR ROUTE 92 00:55:17
4 SANCHO PASCAL V1 M EAPB TALENSAC RUNNING 00:55:32
5 LEBRETON VINCENT V1 M USO MONDEVILLE 00:55:37
6 BENOIT RONAN CA M UA LANGUEUX 00:56:07
7 LEFEBVRE LAURENT SE M LAURENT LEFEBVRE 00:56:13
8 ROUXEL Thomas SE M 00:56:21
9 HOUSSIER Steeve SE M 00:56:28
10 CHEMIN Benjamin SE M 00:56:41
11 GUINARD Romain SE M UA LANGUEUX 00:57:29
12 JEGOU Vincent V1 M PAC 00:58:12
13 MICHEL OLIVIER SE M 00:58:13
14 CHARPENTIER Mathieu SE M 00:58:43
15 MAILLARD Gael SE M BRUZ ATHLETISME 00:58:43
16 BREGEON Baptiste SE M LA VAILLANTE 00:59:11
17 VARAIRE Patrick V1 M 00:59:11
18 LE MAUX JIMMY SE M TRAILERS DARMOR 00:59:11
19 ALEXANDRE Elodie SE F 00:59:21
20 LANOE FRANCOIS SE M 00:59:25
21 CRETOIS OLIVIER V1 M MARTIGNE RUNNING 00:59:29
22 LETISSIER THEOPHILE V1 M 00:59:35
23 DOHOLLOU GILLES V1 M ESCAPADE MALESTROIT 00:59:49
24 GUERIN SEBASTIEN SE M 00:59:55
25 EHRHARDT Prisca SE F 01:00:08
26 BREAL Antony V1 M AC HAUTE VILAINE 01:00:09
27 SAVATIER Julien SE M 01:00:34
28 BILLARD Fabrice V1 M 01:00:46
29 LEROUX NICOLAS SE M 01:01:01
30 LEVAVASSEUR NICOLAS V1 M ACR DINAN 01:01:25
31 LE FLOCH Jean-Marie SE M 01:01:46
32 GAUTIER Patrice V1 M NON LICENCIE 01:01:46
33 FOURCHON JEAN BAPTISTE SE M 01:01:52
34 VERNOTTE Noé CA M 01:02:35
35 CHARRIER Marc SE M MARC CHARRIER 01:02:36
36 REGNAUD PAUL V2 M 01:02:36
37 POULIQUEN YOANN SE M 01:02:37
38 BERTHELOT DAVID V1 M TEAM DEL TRANSPORT 01:02:42
39 LE SAUX MALO SE M 01:02:46
40 ALLEE Nicolas V1 M COUREURS 01:02:50
41 LABAT Vincent SE M RUN IN RANCE 01:03:03
42 LE SAUX CLEMENT SE M 01:03:03
43 RICHEUX Samuel V1 M SAMUEL RICHEUX 01:03:08
44 PRUDHOMME Sylvain V1 M VAL ANDRE TRIATHLON 01:03:10
45 LAMBERT NICOLAS SE M 01:03:12
46 BUSNEL SYLVAIN SE M PLUMAUGAT ATHLETISME 01:03:12
47 BOSCHER VINCENT SE M 01:03:13
48 BESNIER EMERIC V1 M 01:03:15
49 GORTAIS Antoine SE M PIGNON CYCLE KLUB 01:03:42
50 EDY Julien V1 M TEAM BTA 01:03:48
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10