Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Landes et Bruyères - Course Nature 33 km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CLAVERY ERIK SE M RUNNING 02:11:13
2 DEPAEPE Romuald V1 M 02:12:44
3 ROUXEL VINCENT SE M TEAM BERCI COTES D ARMOR 02:16:15
4 LE FEVRE CHRISTOPHE V1 M 02:19:04
5 UZUREAU ROMAIN SE M 02:23:26
6 HEURTEL ANTHONY SE M 02:23:28
7 GARNIER David SE M GARNIER 02:24:42
8 GORVEL YOHANN SE M 02:25:02
9 GUIHOT Sébastien V1 M EAPB SPORT 2000 02:25:43
10 BEAUVIR YANNICK V1 M CRCO 02:27:49
11 ETIENVRE Matthieu SE M TC VAL 02:29:26
12 LABAS JEAN MARC V2 M ESCAPADE MALESTROIT 02:30:07
13 PERIOU DIDIER V2 M 02:31:37
14 DUVAL FABIEN SE M PLUGUFFAN FOOTING 02:31:40
15 BATALLER Damien SE M 02:31:53
16 KAPENKIN JOHAN SE M LE RHEU JOGGING 02:32:12
17 LABBE WILLY SE M 02:32:24
18 MEHEUT FREDERIC SE M ANDEL 02:32:34
19 FLANDRIN OLIVIER V1 M LOISIRS SUBAQUATIQUE DINANAIS 02:33:02
20 RUIZ Sylvain SE M EA SAINT-MALO 02:33:24
21 MARTIN YANN V1 M ATHLETIC CLUB D AVRANCHES 02:34:04
22 PRIGENT YANN V2 M VERSAILLES TRIATHLON 02:34:22
23 GUERIN VINCENT SE M 02:34:55
24 RAULT YOHANN V1 M TRAIL 02:35:00
25 DAVY Samuel SE M TEAM BTA 02:35:01
26 ARNOUX GILDAS SE M CE CHEVRON 02:35:41
27 BLOU SYLVAIN SE M LOIRE ENDURANCE ATHLETISME 02:35:45
28 TALEC VALENTIN SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 02:36:04
29 BASSET JOHAN SE M MEGA CLUB 02:36:27
30 BACCOUCHE KARIM V1 M TC VAL 02:36:48
31 LE BEUVANT Marie V1 F UA LANGUEUX 02:37:44
32 LE GONIDEC LAURENT V1 M TEAM BERCI COTES D ARMOR 02:37:46
33 BUZANCZYK ROBERT V1 M 02:38:19
34 GARNIER JEROME V1 M JEROME GARNIER 02:38:33
35 ABJEAN Alain V2 M LES CAVALEURS PLMCB BREST 02:38:34
36 ROCHER GWILHERM SE M AS ALAIN GERBAULT 02:39:27
37 DERRIEN NICOLAS SE M 02:39:44
38 LE ROUX Nicolas SE M TEAM TO2 BZH 02:40:17
39 GELU Emmanuel SE M TEAM RUN TRAIL BEER 02:40:25
40 COUALAN JACQUES V1 M LE HUBLOT 02:40:35
41 PRUAL JEROME SE M TEAM DUGUESCLIN 02:40:35
42 BERNARD YVAN V1 M E A PAYS DE BROCELIANDE 02:40:44
43 LE LIVEC SYLVAIN V1 M 02:40:45
44 DOUARD ADRIEN SE M 02:41:00
45 AVRIL TEDDY SE M 02:41:26
46 HALPERT YOAN SE M 02:41:28
47 DANIEL LOIC V3 M INTREPIDES DES ROSAIRES 02:42:08
48 LEBLOND Yohane SE M 02:42:09
49 LEMEE STEVEN SE M ASPHALTE GUIPEL 02:42:21
50 BOSCHER NICOLAS SE M GLANDE ET GRUYERE 02:43:52
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10