Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon d'Albi 2018 - Semi-Marathon

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 NAVARRO Nicolas SE M AIX ATHLE PROVENCE* 01:09:24
2 GUTEMA Adisu ES M FIGEAC AC 01:10:38
3 GACOIN FLORIAN SE M CA BALMA 01:15:15
4 PARRICO CYRIL SE M TACO 01:15:25
5 PHILIPONA Nicolas SE M AIX ATHLE PROVENCE 01:15:42
6 CAUSSE GREGORY SE M 01:16:39
7 CAPUS Sebastien SE M 01:17:19
8 METTE Bertrand V1 M MOISSAC ATHLE 01:18:00
9 MAMOU Abdelkader V1 M ES AUSSILLON 01:18:14
10 FERRE Enrico V1 M 01:18:46
11 FRADON Léo SE M SU AGEN 01:19:26
12 FOUCOIN Pierre-henri SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:19:57
13 ARNAL Benjamin SE M 01:20:24
14 HOCHARD NICOLAS SE M BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:20:55
15 BEDOU Guillaume V1 M TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 01:21:12
16 DEMEURE Marc-olivier SE M ALBI TRIATHLON/CMI 01:21:27
17 GALTIER ANTHONY SE M TEAM 12 01:21:30
18 KALLAY Bouchaib V1 M RUN AND FREEDOM 01:21:38
19 CESSES Jerome SE M 01:22:13
20 AVIZOU VINCENT SE M SA TOULOUSE UC 01:22:20
21 FRANCOIS CHRISTOPHE V1 M ECLA ALBI* 01:22:24
22 MORENO SACHEZ Miguel V1 M 01:22:32
23 VILLETTE Nicolas SE M G2A 01:22:34
24 DESPROGES Gaylord SE M PANA LOISIRS 01:22:37
25 IDMONT Eric V2 M 01:22:47
26 BERNARD Marc SE M SA TOULOUSE UC 01:22:47
27 SEVERAC Nicolas V1 M CASTRES TRIATHLON 01:22:49
28 KOCURER KARIM V1 M 01:22:54
29 GAY Guillaume SE M 01:23:13
30 WASIK ANNA SE F BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* 01:23:15
31 FIZES CHRISTOPHE V1 M FIGEAC AC 01:23:18
32 JARRY Hugues V1 M 01:23:31
33 MAZOUE Jean charles SE M G2A 01:23:49
34 DAUBANTON Benoit SE M 01:24:06
35 TEYSSIE William SE M EQUIPE CMI 01:24:10
36 BATIGNES Bruno V2 M EP MANOSQUE 01:24:10
37 RUE Cédric V1 M S/L SAINT MATHIEU ATHLETIC 01:24:10
38 COSTES JULIEN V1 M S/L ATHLETISME ST PANTALEON 01:24:11
39 COMBES OLIVIER SE M 01:24:26
40 GUIRAUD Pierre V1 M GALOPINS BRASSAGAIS 01:24:42
41 MANUEL OSCAR V1 M 01:25:12
42 AUDOORN Thomas SE M 01:25:12
43 HAVAS PATRICK V2 M S/L AC ST GRATIEN SANNOIS 01:25:39
44 MAMALET DOMINIQUE V2 M LB CHATEAUROUX 01:25:40
45 HIVES Florent SE M 01:25:49
46 ZIAT Hassane V2 M GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:26:02
47 GE Olivier V1 M 01:26:04
48 DELBOS GERARD V2 M ECLA ALBI* 01:26:07
49 ANTKIW SENAC Lyndsay SE F 01:26:25
50 LOZANNE Jérôme V1 M RUN AND FREEDOM 01:26:40
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10