Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon d'Albi 2018 - 10Km

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DE WILDE ANTOINE SE M NEVERS 00:31:36
2 RICHARD-VITE LUDOVIC SE M SATUC 00:31:38
3 DALMASSO NICOLAS SE M ADIDAS RUNNERS PARIS 00:32:00
4 GOBIN ROUGES Sylvain SE M SATUC 00:32:17
5 GUERIN Kévin ES M LIMOGES ATHLE 00:32:46
6 LAMY Lionel V1 M SC ARES 00:32:57
7 COT Maxime ES M SCA LICORNES DE PUYGOUZON 00:32:59
8 PEARON Jerome SE M LB CHATEAUROUX 00:33:00
9 RODRIGUEZ Alexis V1 M TEAM 12 00:33:17
10 CROS Mathieu SE M AO CHARENTON 00:33:26
11 AFFOUARD Anthony SE M AC ROMORANTIN 00:33:35
12 MUHAMMED ABDULAHI UMER SE M 00:33:36
13 RANGER JEROME V1 M S/L ATHLE BRENS GAILLAC 00:33:48
14 TAMARI MATA ADAM SE M SATUC 00:34:00
15 BOUCHU Julien SE M SATUC 00:34:06
16 POIGNET Loïc SE M S/L US FRONTON ATHLETISME 00:34:15
17 FUALDES TEDDY SE M 00:34:24
18 BENNAMA HABIB V2 M TEAM 12 00:34:37
19 CHEBAIKI SABRY JU M UNION SPORTIVE CENON ATHLETISME 00:34:40
20 BOUSCARY Pierre SE M STADE RODEZ ATHLETISME* 00:35:12
21 GIORDANENGO Stéphane V1 M 00:35:16
22 RODRIGUEZ JOEL SE M S/L SCA LICORNES DE PUYGOUZON 00:35:36
23 CALMELS Cyprien JU M S/L STADE CLERMONTOIS 00:35:53
24 NEGRE ARNAUD SE M PARIS UC 00:36:05
25 CALVO Jérôme V1 M 00:36:09
26 PAGES JEREMIE SE M ECOLE FLORENTINOISE D ATHLETISME 00:36:12
27 BOUDJELLOULI Khadija SE F CA BALMA 00:36:36
28 LALLEMAND Anicet CA M CAHORS TRIATHLON 00:36:42
29 JACQUEMAIN Romain ES M SG HERICOURT 00:36:49
30 LATGER JULIE SE F S/L ES AUSSILLON RRUN CASTRES 00:36:53
31 PERRIER MARIE SE F CA BALMA 00:37:00
32 SANKHARE FATOUMATA SE F STADE FRANCAIS (PARIS) 00:37:27
33 TREHOUT Simon JU M STADE VERNEUIL SUR AVRE 00:37:41
34 DELPON Severin V1 M 00:37:53
35 RECH CHRISTOPHE V1 M STADE RODEZ ATHLETISME* 00:37:53
36 RODRIGUEZ MATHIEU CA M STADE LAURENTIN 00:38:10
37 VELASCO DAVID V1 M 00:38:13
38 GUETTIER Mathis JU M RUN AND FREEDOM 00:38:17
39 HELIOU Alice SE F CA BALMA 00:38:19
40 LAVAUR Elsa SE F SRA 00:38:23
41 ROUQUETTE GUILHEM CA M S/L AC LACAUNE 00:38:26
42 ZOLADEK Cédric SE M 00:38:34
43 SAM LOUIS ES M 00:38:40
44 KOWALSKI THIERRY V2 M TEAM 12 00:38:43
45 COUTAL CHRISTOPHE V1 M OLYMPIQUE DE SALIES 00:38:49
46 COT Christian V2 M SCA LICORNES DE PUYGOUZON 00:38:56
47 BOURREL JEROME V1 M AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE 00:39:04
48 GIL Aurélien SE M SA TOULOUSE UC 00:39:19
49 SAINTE LIVRADE Romain SE M 00:39:21
50 MARTY DAVID SE M 00:39:22
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10