Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail des Balcons du Golfe du Morbihan - 12 Km Marche Nordique

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 RIOU YANN V2 M STADE RENNAIS ATHLETISME 01:25:28
2 COUDERT Christian V3 M CIMA PAYS D AURAY 01:27:38
3 JAUNET NATHALIE V2 F S/L COURIR A SAINT AVE 01:27:54
4 BENGOUA Hakim SE M AC BOBIGNY ATHLETISME 01:28:32
5 LE PIMPEC HUBERT V3 M AC PLESCOP 01:30:19
6 COATHALEM DOMINIQUE V3 M COURIR A SAINT GREGOIRE 01:30:58
7 CORBEL Guy V3 M COURIR A SAINT AVE 01:32:14
8 CAUDAL JEAN-YVES V2 M COS VANNES MAIRIE AGGLO ENDURANCE 01:32:40
9 COATHALEM LAURENCE V2 F COURIR A SAINT GREGOIRE 01:33:43
10 MAHEO Philippe V3 M S/L US ARRADON 01:33:56
11 COURROY Sébastien V1 M ULTRA MARIN VANNES 01:34:24
12 CHATELET JACKY V2 M JOGGING PLUMAUDAN 01:34:54
13 RAVOIRE Maurice V3 M S/L COURIR A SAINT AVE 01:36:33
14 LE NOUAIL Dominique V2 M S/L COURIR A SAINT AVE 01:36:40
15 GARNIEL Philippe V3 M 01:36:53
16 CHALONNY JEAN MARIE V2 M COURIR A ST AVE 01:37:27
17 JOUBERT Patrick V1 M S/L COURIR A SAINT AVE 01:37:51
18 LEMARCHAND Richard V3 M 01:39:09
19 NOURY Jacques franck V2 M LARMOR ESTRAN ATHLETISME 01:40:10
20 LE TALLEC Régine V2 F CIMA PAYS D AURAY 01:41:08
21 ORAIN Christophe V1 M ULTRAMARINCLUB VANNES 01:41:15
22 LE BORGNE HERVE V2 M ACPA ANCENIS 01:42:50
23 EUGENE Dominique V3 M L ULTRA MARIN 01:42:56
24 LE POTTIER Yannick V3 M AC PLESCOP 01:43:19
25 LE BOHEC Noel V2 M COS VANNES MAIRIE AGGLO ENDURANCE 01:44:27
26 JAUNET Alexandra SE F 01:44:46
27 L'ALLAIN Yvon V2 M S/L LARMOR ESTRAN ATHLETISME 01:45:16
28 JONCHERES Edith V2 F TSN CARNAC 01:45:39
29 LE MAGUER Jean Paul SE M 01:45:45
30 MERLIN Daniel V2 M US ARRADON 01:50:15
31 GRANDVALET Christine V2 F AC PLESCOP 01:51:43
32 CASAURANCQ Matthieu V1 M BRP GUER 01:52:51
33 LE GOUEFF Patricia V2 F AC PLESCOP 01:53:13
34 THOMAS Ludovic V1 M ULTRAMARIN CLUB 01:53:17
35 PUNSOLA Francis V3 M 01:53:24
36 CROUX Carole SE F AC PLESCOP 01:54:28
37 LE CARRE Anne V1 F S/L COURIR A SAINT AVE 01:54:34
38 SIMON Nathalie V1 F S/L COURIR A SAINT AVE 01:54:40
39 MOCARD Claudie V3 F LARMOR ESTRAN ATHLETISME 01:54:47
40 DORANGE Caroline V1 F 01:57:29
41 DENOUAL Michèle V3 F COLPO ATHLE PLAISIR 01:58:16
42 DELAHAYE Gilberte V3 F 02:01:41
43 CADORET Marie-elise V3 F AC PLESCOP 02:01:41
44 FRITEL Stephane V2 M 02:02:40
45 LE ROUZIC Pierre-Yves V3 M 02:06:51
46 ROUX Didier V3 M 02:07:44
47 ROUX Julien SE M 02:07:45
48 DESCAMPS Francois V1 M 02:08:07
49 GAUTHERON Claude V3 M QUIBERON SPORT NATURE 02:08:32
50 LE MENE-LE NOUAIL Pascale V2 F S/L COURIR A SAINT AVE 02:09:26
Première page Page précédente 1 2