Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon S individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DELAGARDE REMI SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:00:53
2 MIGNE VINCENT SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:01:04
3 STARCK Léo SE M SAINTES TRIATHLON 01:01:09
4 MOINE CASIMIR JU M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:01:26
5 HOBSON OLIVER JU M SAINTES TRIATHLON 01:01:29
6 HOBSON OSCAR CA M SAINTES TRIATHLON 01:01:34
7 ZORGNOTTI Benjamin SE M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 01:01:42
8 PROVOST Nel CA M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:01:45
9 MARIN THOMAS SE M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 01:01:57
10 HOVIUS Lachlan CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:02:06
11 LAVAUZELLE Gabin JU M LIMOGES TRIATHLON 01:02:19
12 JOURDIN LAURENT SE M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 01:02:20
13 LOISEAUX PAUL SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:02:26
14 ROBERT Matthias CA M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:02:31
15 GIRAULT HUGO SE M T.C.G. 79 PARTHENAY 01:02:33
16 PINEAUD Celestin CA M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:02:35
17 RICKETTS MATHIEU CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:02:48
18 MEYER LUC JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:02:53
19 DELAROCHE THOMAS SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:03:16
20 AMARAL Quentin SE M ISSY TRIATHLON 01:03:49
21 RAMEL Maxime SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:04:14
22 GABILLARD GRÉGORY SE M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 01:04:19
23 BOUIN Louis CA M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:04:28
24 BONNET Mathys CA M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:04:29
25 SIMONNEAU Valentin JU M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:04:45
26 CHAPEAU Guillaume SE M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 01:04:55
27 PROFFIT Matthieu JU M RILLIEUX TRIATHLON 01:04:59
28 LOISEAUX CORENTIN JU M STADE POITEVIN TRIATHLON 01:05:23
29 GAUTIER Tugdual JU M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:05:25
30 DARFEUILLE Florian JU M LIMOGES TRIATHLON 01:05:32
31 TANGUY Matthieu JU M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:05:34
32 AKOUN-GAIFFE Clovis JU M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:05:38
33 RICHERMOZ Florian SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 01:05:41
34 GUERIN Pierre JU M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:05:44
35 THOMAS Victor CA M SAINTES TRIATHLON 01:05:54
36 LUCAS Gauthier JU M SAINTES TRIATHLON 01:05:54
37 LE CHEVILLER Quentin JU M T.C.G. 79 PARTHENAY 01:05:58
38 POUZET ANTOINE SE M SAINTES TRIATHLON 01:06:01
39 BOUYER THOMAS SE M TRIATHLON CLUB GENEVE 01:06:13
40 CHASTAING CLEMENT CA M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:06:28
41 PESCHARD Elie JU M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 01:06:49
42 ROLLAND Arnaud SE M TEAM CHARENTES TRIATHLON 01:06:50
43 LEROY SEBASTIEN VE M BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 01:07:20
44 MEYER Marc SE M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 01:07:32
45 TOURNACHE Aurelien CA M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:07:36
46 DUPEUX NICOLAS VE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:07:37
47 VIGLIETTA Anthony CA M SAINTES TRIATHLON 01:07:43
48 EL HADDAOUI Samuel JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:08:12
49 PERRAUDIN Julie JU F LIMOGES TRIATHLON 01:08:20
50 ANGIBAUD AUDREY SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 01:08:39
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6