Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon Avenir 2

Catégories GLOBAL BE MI
Sexe Tous F M
Classement
Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 AUDUREAU Théo MI M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:21:04
2 MEYER PAUL MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:21:30
3 CARIUS Ruben MI M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:21:36
4 BARRET Salomé MI F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:21:50
5 DELAGARDE JULIETTE MI F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:22:12
6 LECOEUR Gatien BE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:22:42
7 BRUMAUD AGATHE MI F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:23:24
8 PIOT Paul BE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:23:34
9 PENOTY Lilou MI F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:24:24
10 PROVOST TAÏS BE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:24:30
11 ZOUAK Sofian MI M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:24:37
12 ROCHARD DESSENOIX LUCAS BE M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:24:43
13 WASTERLAIN ANTHONY BE M SAINTES TRIATHLON 00:24:46
14 POUZET Antoine MI M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:25:13
15 REGNIER Gabin BE M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:25:38
16 CHALAS Florent BE M LES TRITONS DU GRAND COGNAC 00:25:55
17 AUDRERIE Mathilde BE F TEAM TRIATHLON 87 00:25:58
18 COUVRET Mathys BE M SAINTES TRIATHLON 00:26:51
19 ASSMAN MACY BE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:27:46
20 DESBOUCHAGES Enzo MI M STADE POITEVIN TRIATHLON 00:27:53
21 GIRAUD Candice BE F STADE POITEVIN TRIATHLON 00:27:54
22 PASCREAU Jade MI F LES LIONS CHATELLERAUDAIS 00:27:54
23 PASQUET Gregor BE M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 00:28:03
24 NGUYEN MELISSANDRE MI F TEAM TRI 86 00:29:02
25 BOURREAU Loane BE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:29:14
26 BRONDEAU Cassandre BE F LA ROCHELLE TRIATHLON 00:29:46
27 BRIAND Pierre BE M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:30:07
28 RIOUAL Simon BE M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:30:10
29 MOTILLON Kelyann BE M TEAM TRI 86 00:30:12
30 FOREST SAHRA BE F TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:35:22
DNS BINEAU Erwan BE M T.C.G. 79 PARTHENAY 00:00:00
DNS NAULEAU Thibault BE M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:00:00