Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlons de la Vienne - Triathlon de La Vienne M

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 LUQUET FLORIAN SE M MIRAMONT TRIATHLON 02:04:17
2 MASSONNEAU Pierre SE M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 02:07:15
3 LOUVEL REMI SE M TRI VELOCE SAINT SEBASTIEN 02:08:44
4 HAY REMI SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:10:24
5 THOUZEAU Pierrick SE M BRIANCE ROSELLE AVENTURE 02:11:57
6 POUPARD GAYLOR SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:12:02
7 CLEMENT DEMANGE JULIEN SE M COURBEVOIE TRIATHLON 02:12:02
8 GUEDON Steve SE M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 02:15:10
9 POURADIER Antonin SE M FONTENAY TRIATHLON CLUB 02:16:03
10 CASSEZ Pascal VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:16:35
11 TOURON Pierre SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:17:20
12 JEFFRAY ALEXANDRE SE M TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 02:17:44
13 BONNET Rudy VE M BONNET 02:18:51
14 MORTREAU Andy SE M VERON TRIATHLON 02:19:15
15 HERVE Francois VE M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 02:19:31
16 BOURREL Maxime SE M LIMOGES TRIATHLON 02:20:25
17 SAULAIS Sidney SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:21:26
18 PENARD Sebastien SE M TEAM EVAUX LES BAINS TRIATHLON 02:22:10
19 LIARAS Romain VE M LIMOGES TRIATHLON 02:22:46
20 VALERA Thomas SE M VERON TRIATHLON 02:23:18
21 BEAUFILS Yohan VE M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 02:23:40
22 DEMOUTIEZ FREDERIC VE M RAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE 02:24:37
23 BARRET Stéphane VE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:25:02
24 BENOIST Valentin SE M 02:25:17
25 MUSIALIK David SE M LIMOGES TRIATHLON 02:25:31
26 WAGNER Cédric SE M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 02:26:36
27 TROUVE Mathieu SE M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 02:26:39
28 CELLERIN ANTONY SE M LOCHES 37 TRIATHLON 02:27:08
29 FABIEN CHAUVEAU Fabien SE M COURSE A PIED 86 02:27:17
30 LEROUX JESSICA SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 02:27:25
31 ARMAND Manuel VE M LES LIONS CHATELLERAUDAIS 02:27:27
32 VISSET SIMON JU M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:27:28
33 PERRICHET HERVE SE M ANGERS TRIATHLON 02:27:35
34 GORRY Reynald VE M THOUARS TRIATHLON 02:27:47
35 BEIGNEUX Johann SE M T.C. JOUE LES TOURS 02:28:04
36 DARROUX Vincent SE M CRENSOA TRIATHLON 02:29:49
37 LE GOUIC MARTUN Yves VE M T.C. JOUE LES TOURS 02:30:24
38 MARTEL BERENGERE SE F LA ROCHELLE TRIATHLON 02:31:02
39 TARDIVON Jonathan SE M 02:32:00
40 GUERRIN Alban VE M THOUARS TRIATHLON 02:32:53
41 PRUNIER FABRICE VE M ASPTT ANGERS 02:32:57
42 BAUCHER Benoit SE M VERON TRIATHLON 02:33:20
43 GLAGOE William VE M TC VAL 02:33:20
44 BERTRAND Thomas VE M SAINTES TRIATHLON 02:33:30
45 JANDARD Bertrand SE M 02:35:36
46 REJOU MECHAIN PASCAL VE M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 02:35:38
47 CARASSO LOUIS SE M STADE POITEVIN TRIATHLON 02:36:11
48 LOUIT Williams VE M TEAM TRIATHLON 87 02:36:36
49 DUPUIS Nicolas SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:36:47
50 MAUBLANC Aurélien SE M 02:36:56
Première page Page précédente 1 2 3