Résultats sport de masse course à pied

Résultats : FrenchMan 2018 - Triathlon XXL

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 MECHIN Antoine S2 M SAINTES TRIATHLON 08:24:08
2 ARGOUET-NOCLAIN CHRISTOPHE V1 M POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 08:38:28
3 KERN PETER V1 M 08:49:22
4 GABISON Luc S2 M ORGANICOACH 09:00:01
5 SERVEAUX Romain S3 M A.S. CORBEIL ESSONNES TRIATHLON 09:00:27
6 RODRIGUEZ SEBASTIEN S3 M TRIATHL`AIX 09:03:51
7 PASCAL Adrien S3 M EPERNAY TRIATHLON PAYS DE CHAMPAGNE 09:06:15
8 MAINARD GAEL V1 M 09:10:44
9 TAVERNIER Julien S4 M TRIATHLON VILLEFRANCHE SAONE VALLEE 09:11:48
10 DHOOGE David S4 M CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB 09:14:49
11 LERAY CHRISTOPHE V2 M SPORT ACADEMY 09:19:22
12 BIELSA VINCENT S4 M S A M MERIGNAC TRIATHLON 09:22:57
13 DELMAS Vincent V1 M L UNION TRIATHLON 31 09:28:15
14 BRANCHEREAU Adrien S4 M DROMAD`ERDRE 09:29:30
15 BELLOC CEDRIC S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 09:34:03
16 PATOUX Christophe V1 M ASTRE CREILLOIS 09:34:22
17 RICHARD Hubert S3 M 09:36:02
18 DAVY Elodie S4 F DROMAD`ERDRE 09:39:47
19 LE CLECH Cedric V1 M ACCTRI PEUGEOT CITROEN 09:45:08
20 LARRAONA SANCHO IGOR V1 M GETXO TRIATLOI TALDEA 09:45:54
21 LEPOUTRE LOIC S4 M 09:47:56
22 MIZON CANDICE S3 F TRIATHL`AIX 09:48:25
23 BOUSQUET Simon S2 M S.O. HOUILLES TRIATHLON 09:49:37
24 LANGE Sebastien S3 M ALBERTVILLE TARENTAISE TRIATHLON 09:51:05
25 MARO Florian S3 M TOBESPORT 09:51:52
26 HIDDEN Romain S3 M VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 09:53:14
27 LE ROY MIKAEL V1 M SAINT GREGOIRE TRIATHLON 09:54:57
28 DELAUNAY Joachim S3 M S.O. HOUILLES TRIATHLON 09:56:19
29 CHORGNON LUDOVIC V2 M LE CLUB TRIATHLON 09:56:41
30 DUFOURNAUD Vincent V1 M TOBESPORT 09:57:01
31 CUVELIER Cédric S3 M VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 10:00:50
32 LECRY Frans V2 M TRIGT 10:01:54
33 DURAND Matthias S2 M TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 10:02:36
34 DUFAUR Damien V1 M CAPBRETON TRIATHLON 10:04:18
35 FANTINO Christophe V3 M SNLS44 10:04:46
36 BOULANGER WILLIAM V1 M RTT 4C 10:07:49
37 JOUVE DAVID V1 M LES HYDROCYCLOPEDS 10:09:21
38 PRADEL Gael S4 M AURILLAC TRIATHLON 10:10:27
39 GOMES SILVA Arnaud S3 M KRONOS TRIATHLON 10:11:42
40 INGRAND STEPHANE V1 M LMA TRIATHLON 45 10:14:45
41 MARJOU Xavier V2 M LANNION CYCLISME 10:15:59
42 PIOCELLE Fabien S3 M STADE FRANCAIS 10:16:28
43 WAGNER Cédric S4 M J.S. ANGOULEME TRIATHLON DUATHLON 10:20:50
44 SICHEL BENJAMIN V3 M SPORT ACADEMY 10:20:59
45 GRANSART OLIVIER V1 M RTT 4C 10:22:38
46 ROCHER THOMAS S3 M JSA ANGOULEME TRIATHLON 10:22:55
47 BOSMORIN TEDDY S4 M 10:23:21
48 ROLIN Jean-Sébastien S3 M TOBESPORT 10:24:56
49 VALIENTE Héctor Daniel V1 M 10:25:03
50 GUIOMAR Erwan V2 M CARBON BLANC TRIATHLON 10:27:06
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9