Résultats sport de masse course à pied

Résultats : FrenchMan 2018 - Triathlon Sichel Sport - Distance M en individuel

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 ROUVIER VALENTIN SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 01:52:52
2 DUPONT CARL SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 01:57:34
3 ESKISABEL Adur VE M 02:00:07
4 DUMON Pierre-oliviver SE M S A M MERIGNAC TRIATHLON 02:02:27
5 SICHEL REMY SE M 02:03:36
6 ROUX ALEXIS SE M TEAM PEPITE 02:05:02
7 ROUDGE Mathieu SE M S A M MERIGNAC TRIATHLON 02:06:52
8 ARRAYAGO Stéphane VE M AVIRON BAYONNAIS 02:07:05
9 TANGUY Florent VE M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 02:07:06
10 HORSEAU ARTHUR SE M LES SABLES VENDEE TRIATHLON 02:07:08
11 RICHARD Yoann SE M LA ROCHELLE TRIATHLON 02:07:49
12 LARENG THIBAULT SE M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 02:07:50
13 FOREL ROMAIN SE M SAINTES TRIATHLON 02:08:30
14 GUIBAULT THIERRY VE M SAINTES TRIATHLON 02:08:35
15 IDRIS MARC SE M AST TRIATHLON LA TESTE 02:08:51
16 PUJOL Romain SE M S A M MERIGNAC TRIATHLON 02:09:01
17 PITON Aurélien SE M ACSL ANDERNOS TRIATHLON 02:09:28
18 CAVROIS Valentin SE M C.A. BEGLAIS TRIATHLON 02:09:40
19 GIFFARD Arnaud SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:09:42
20 BRUT KEVIN SE M AST TRIATHLON LA TESTE 02:09:50
21 PALVADEAU GREGORY SE M AST TRIATHLON LA TESTE 02:09:54
22 MAUGET Yan VE M TRIATHLON HAUTE SAINTONGE 02:10:17
23 DECEA CEDRIK VE M LES TRITONS DU GRAND COGNAC 02:10:22
24 BROSSET Francois VE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:11:38
25 MARO JORDAN SE M TRIATHLON CLUB NANTAIS 02:12:01
26 QUIFILLE Etienne JU M ES BLANQUEFORT NATATION/TRIATHLON 02:12:26
27 PIQUET Simon SE M S A M MERIGNAC TRIATHLON 02:12:35
28 LE MAREC Pierre-louis SE M ASSOCIATION SPORTIVE SPATIALE AQUITAINE TRIATHLON 02:12:39
29 GARRIGUES FABIEN SE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:12:40
30 SUCRET Gérald VE M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 02:12:55
31 LACOMBE Frédéric SE M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 02:13:07
32 DURAND CLEMENT SE M SAINTES TRIATHLON 02:13:18
33 MARQUANT Thierry VE M CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 02:13:18
34 SAUMON YONNI SE M 02:13:31
35 GORIE Renaud SE M 02:13:42
36 MATHY Vincent SE M PAU TRIATHLON 02:13:51
37 HALARD Aurelien SE M PAYS D ANCENIS CLUB TRIATHLON 44 02:13:57
38 BEYNEY PASCAL VE M LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON 02:14:13
39 SANTOSI GRETA SE F BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 02:14:24
40 ROTTEMENT JEAN-PHILIPPE SE M PESSAC AVENTURE TRIATHLON 02:14:28
41 CHAUME Pierrick SE M ACSL ANDERNOS TRIATHLON 02:14:38
42 GUICHARD NICOLAS SE M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 02:14:39
43 RIBOULEAU DAMIEN VE M 02:14:40
44 TAUPENAS ROMAIN SE M AST TRIATHLON LA TESTE 02:14:42
45 NICOLLEAU Vincent SE M TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 02:14:59
46 PIOLET Laurent SE M S A M MERIGNAC TRIATHLON 02:15:03
47 MARIONNEAU MYLENE SE F TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 02:15:10
48 BRISSON Guillaume SE M TRI ARCACHON SUD BASSIN 02:15:11
49 DUGOS VINCENT VE M A.S. LIBOURNE TRIATHLON 02:15:17
50 GHYZEL Rémi JU M CARBON BLANC TRIATHLON 02:15:31
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10