Résultats sport de masse course à pied

Résultats : 1/2 FINALE CENTRE-OUEST - CHAMPIONNAT DE FRANCE JEUNES DE TRIATHLON - MINIME - HOMMES

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
51 COTELLE NATHAN MI M VIERZON TRIATHLON18 00:38:57
52 ARTZNER VALENTIN MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:38:59
53 LEMEILLE MATHIS MI M ASPTT ANGERS 00:39:05
54 BOIRAL ETIENNE MI M T.C. JOUE LES TOURS 00:39:16
55 SIMON EWAN MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:39:30
56 LE GOUGAUD JOHAN MI M TRIATHLON CLUB DE LOCMINE 00:39:36
57 ABASSI ROUAULT MERWANN MI M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:39:38
58 GRISSAULT MAEL MI M CHARTRES METROPOLE TRIATHLON 00:39:45
59 CHARRIER TIMOTHE MI M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:39:47
60 LEGENDRE MATTEO MI M ROUEN TRIATHLON 00:39:49
61 LE BELLEGO ALEXANDRE MI M CAEN TRIATHLON 00:39:59
62 LE BLEIZ SAMUEL MI M PLOEMEUR TRIATHLON 00:40:01
63 CURSCHELLAS LOUISON MI M LES PIRANHAS 00:40:03
64 BEZAULT ELLIOT MI M VSF TRIATHLON 00:40:05
65 LENOIR-LECOMTE MATHIS MI M TRIATHLE VANNES 00:40:17
66 KERSANTE GUIREC MI M OLYMPIQUE CLUB CESSONNAIS DE NATATION 00:40:19
67 PERRET HUGO MI M T.C. JOUE LES TOURS 00:40:35
68 CAJOT EDGAR MI M MSA TRIATHLON 00:40:36
69 RASSINOUX YOUEN MI M A.S.A.E.C. COETQUIDAN TRIATHLON 00:40:37
70 MAIGNAUT LUCAS MI M T.C. JOUE LES TOURS 00:40:37
71 MINGOT ALOïS MI M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:40:40
72 METAYER ERIC MI M CNP REDON 00:40:41
73 LOUISE CLEMENT MI M CAEN TRIATHLON 00:40:41
74 DRUNEAU PAUL MI M CNP REDON 00:40:57
75 RIBAULT MARTIN MI M T.C. JOUE LES TOURS 00:41:02
76 LE GLEUT MATHIS MI M ECUREUILS DE PLOUAY 00:41:11
77 KERBART LOEVAN MI M TRIATHLE VANNES 00:41:17
78 PELLE NISSERON ANTOINE MI M T.C. JOUE LES TOURS 00:41:22
79 LE NEVE LUKAS MI M PONTIVY TRIATHLON 00:41:35
80 JACQUET BAPTISTE MI M TRIATHLE VANNES 00:41:37
81 POULIN VALENTIN MI M AC ROMORANTIN TRIATHLON 00:41:39
82 DUFRESNE BENOIT MI M ASPTT ANGERS 00:41:45
83 CAVELL TRISTAN MI M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:42:19
84 JEUDON MAXIME MI M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:42:28
85 BRANGER MATTIAS MI M VIERZON TRIATHLON18 00:42:28
86 BIGUET ROMAIN MI M RENNES TRIATHLON 00:42:34
87 LEROUX GABRIEL MI M VSF TRIATHLON 00:42:42
88 LE BRESTEC HUGO MI M PONTIVY TRIATHLON 00:42:58
89 GRAVIER NIELS MI M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:43:06
90 LE PADELLEC SAMUEL MI M TRIATHLE VANNES 00:43:12
91 EVIN NOAH MI M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:43:41
92 GUILLEMAIN MAXIME MI M TRIATHLON CLUB CHATEAUROUX 36 00:43:59
93 ROTHUREAU GIRON ADONIS MI M PAYS DE ST GILLES CROIX DE VIE VENDEE TRI 00:44:05
94 LEMARECHAL PIERRE MI M LES TRITONS CONDEENS 00:44:30
95 DUBUC NELSON MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:45:42
96 MELCER ANTOINE MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:46:07
97 BRUNEAU Mathis MI M VSF TRIATHLON 00:46:13
98 SAUTIER MATTHYS MI M ST JEAN DE MONTS VENDEE TRIATHLON ATHLETISME 00:47:29
99 TOINETTE ROMéO MI M VIERZON TRIATHLON18 00:47:57
100 BOUISSET PIERRE MI M DEAUVILLE TROUVILLE TRIATHLON 00:48:40