Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Trail De Guerledan - 63KM

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 DUHAIL NICOLAS SE M TEAM OUTDOOR POLI 05:11:19
2 LAUREAU FREDERIC SE M TRAIL DE GUERLEDAN 05:30:19
3 BEAUXIS GUILLAUME SE M TEAM HOKA ONE ONE FRANCE 05:32:55
4 GUIVARCH Vincent SE M 05:34:36
5 LE BOULCH GWENAEL V1 M QUEVEN ATHLE 05:36:41
6 GARNIER FRANCIS V1 M USM VIRE 05:43:13
7 LAPORTE VIVIEN SE M BRUZ ATHLéTISME 05:52:33
8 JAFFRE Laurent V1 M SCA MORLAIX 05:52:33
9 MARTIN MIKAEL SE M RBPM / SOBHI NANTES 05:55:00
10 THETIOT PIERRE SE M ESEM 05:57:10
11 ROIGNANT Yannick V1 M TEAM HONDA ENDURANCE SHOP VANNES 05:57:50
12 PRIGENT FREDDY SE M LTA MORLAIX 06:08:37
13 OLIVIER RIO V1 M GALOUPERIEN DE BRIEC RUNNING CONSEIL QUIMPER 06:09:15
14 ALLONGUE Antoine V1 M TEAM OUTDOOR POLI 06:11:54
15 CANTIN Frédéric V1 M TEAM SPORT 2000 TRÉGUEUX 06:12:45
16 LE FEVRE CHRISTOPHE V1 M 06:12:45
17 EON FREDERIC SE M HALL ST MARC LE BLANC 06:13:35
18 LE HELLEY Laurent V1 M TEAM BERCI 06:14:26
19 LE FLOCH THIERRY V1 M SAINT-YVI 06:17:09
20 LEBOUCHER Hervé V1 M ALPES MANCELLES ATHLETISME 06:23:07
21 VERGNAULT Thomas V1 M ENDURANCE SHOP LANESTER / GOURIN TRIATHLON 06:25:26
22 SUPPI JEROME SE M QUEVEN ATHLETISME 06:25:59
23 BIGNON XAVIER SE M ANTONY 92 06:26:18
24 VETIL Stéphane V1 M 06:27:26
25 GORVEL YOHANN SE M AUCUN 06:27:49
26 CALVEZ Benoit V1 M 0 06:29:06
27 LOUIS MATHIEU SE M UA SOCIETE GENERALE 06:29:10
28 HEURTEL Anthony SE M TEAM THORAVAL DECORATION 06:30:06
29 MANCEAU NICOLAS SE M L'ENDURANCE TEAM / COURSE NATURE LAIGNELET 06:30:44
30 TATON TANGI SE M NON-LICENCIE 06:30:49
31 BOULVAIS DOMINIQUE V1 M COURIR A DOL 06:31:50
32 CHAUSSE Sebastien SE M COTENTRAIL 06:32:54
33 SEVENO JOSE V2 M BELLE ILE EN MER 06:33:08
34 SEVENO Benoit SE M BELLE ILE EN MER 06:33:08
35 HERAULT VINCENT V1 M TEAM SOBHI SPORT NANTES 06:33:20
36 THEODIN Yann V1 M AS ORANGE CESSON / TEAM TRAIL DU TERTRE GRIS 06:34:14
37 ECOBICHON MATHIEU V1 M PLOEUC 06:34:34
38 MAES PAUL SE M AS MARCK 06:36:22
39 ARCE PATRICK SE M COURIR A BEAUCAIRE 06:36:30
40 PEREIRA GINO SE M PASS LOISIRS 06:36:44
41 GUILLOME Olivier SE M ENTRE DUNES ET BOUCHOTS 06:37:39
42 BOTHUA François V1 M SANS CLUB 06:37:56
43 GUILLOT PATRICK V1 M CA PICTAVE 06:38:08
44 PRIGENT MAEL V1 M RUNNING CONSEIL BREST 06:39:03
45 GARNIEL LAURENT V2 M 0 06:40:04
46 HANRY GERALD V1 M ATHLE PAYS DE FOUGERES 06:40:19
47 GAUQUELIN David V1 M CAP CONDÉ 06:40:44
48 GARDIZE Mickael SE M TO2 BZH 06:41:07
49 POILVET Julien SE M LA JOIE DE COURIR PLABENNEC 06:42:42
50 POILVET Jean-Marie SE M CAP ENDURANCE 06:42:42
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10