Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Foulées vertes du Blosne - Le 10km BLOT IMMOBILIER

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 GUILLE JULIEN SE M RENNES TRIATHLON 00:33:41
2 HOUSSEIN-NOUR Ali SE M 00:34:07
3 FAUCHEUX Vincent V1 M CS GARNISON RENNES 00:35:10
4 SALAUN MANUEL SE M CS GARNISON RENNES 00:35:25
5 HUBERT ERWAN ES M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:35:28
6 BOGARD Olivier V2 M RENNES TRIATHLON 00:35:41
7 DESANCE CEDRIC V1 M US LIFFRE 00:35:47
8 CHARIL David V1 M AS DES MUNICIPAUX RENNES METROPOLE 00:35:53
9 LESAGE Gildas SE M US LIFFRE 00:35:53
10 LE DELLIOU Frédéric SE M ASSPR 00:36:20
11 JAMET CLEMENT ES M 00:36:28
12 THOMAS Matthieu SE M RENNES TRIATHLON 00:36:38
13 LEGAY DIDIER V2 M S/L JANZE ATHLETISME PAYS DE LA ROCHE AUX FEES 00:36:48
14 PIQUOIS FRANCK V1 M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:36:55
15 ROUGERIE Gwenaël V1 M 00:37:01
16 OILLAUX XAVIER SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:37:06
17 GARRET Alex SE M 00:37:09
18 TOUBOULIC Steve SE M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:37:15
19 GLO Léonard ES M 00:37:19
20 GALLERAND Bastien SE M T R T B YOUBIM 00:37:27
21 JOSSE VINCENT V1 M CS GARNISON RENNES 00:37:43
22 RUAULT Samuel V1 M 00:37:45
23 RUELLAN Benoit SE M 00:38:00
24 BONNIER Jean-Baptiste SE M RACING CLUB NANTAIS 00:38:24
25 VENI THEO SE M 00:38:24
26 RAUZIER Rémi SE M 00:38:33
27 DRUNE Romain SE M 00:38:37
28 DUPONT Pierre-François SE M 00:38:51
29 MACE Guillaume SE M 00:38:54
30 CALVAR Philippe V1 M ATHLETIC PONT REAN 00:39:08
31 SALIOU SEBASTIEN V1 M STADE RENNAIS ATHLETISME* 00:39:13
32 NIHOUARN Guerand ES M KEMPERLE TRIATHLON 00:39:23
33 BACHELOT ROMAIN SE M S/L E. DE CHARTRES DE BRETAGNE 00:39:31
34 GUIBERT Kevin SE M TRTB YOUBIM 00:39:33
35 PARIS JEAN-CHARLES SE M S/L ASPTT RENNES 00:39:35
36 MOUGLI Rachid SE M 00:39:39
37 BREGAINT Maxime SE M ENTENTE ATHLETIQUE SAINT MALO* 00:39:43
38 ALLAIN Yvon V3 M RANCE JOGGING 00:39:51
39 LORJOUX Jean-Paul V2 M UNION SPORTIVE BAINAISE 00:40:06
40 BOUBAYA TRISTAN SE M 00:40:15
41 SICOT Loïc SE M 00:40:21
42 LACOSTE CEDRIC SE M GS GARNISON 00:40:25
43 BOURZEIX THIERRY V1 M 00:40:29
44 HOLTZER Yvonnick SE M RENNES RUNNING 00:40:37
45 ROGUE Daniel V3 M 00:40:51
46 NOLIERE Gilbert V2 M 00:40:56
47 BREUT Frédéric SE M 00:40:57
48 BORDEAU SEVERINE V1 F S/L ASPTT RENNES 00:41:11
49 LE GALL Hugo SE M S/L ASPTT RENNES 00:41:21
50 SAVARY Vincent V1 M S/L ASPTT RENNES 00:41:26
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6