Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Triathlon de LAVAL 2018 - Triathlon Hamonie Mutuelle S

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 TENCE Briac CA M TC VAL 00:56:41
2 COMMÈRE Antoine SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:57:39
3 RAY Sacha SE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:58:56
4 CLOU Arnaud SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 00:59:00
5 CHANTEPIE JEROME VE M SABLE TRIATHLON 00:59:37
6 BROSSE Jimmy SE M DECATHLON 00:59:43
7 LEROY Nicolas SE M SABLE TRIATHLON 01:00:07
8 COLLET Prosper SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:00:34
9 BROCHARD Marius JU M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:00:54
10 POURRET Clement SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:01:04
11 DION Mathys SE M 01:01:16
12 CADEAU Aurélien SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:01:35
13 BELIER Benoît SE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 01:01:47
14 GUICHOUX ARTHUR SE M RENNES TRIATHLON 01:01:51
15 RAY ETHAN CA M ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:01:58
16 CLOAREC Mathieu SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:02:02
17 GUILLAMET OLIVIER VE M SABLE TRIATHLON 01:02:06
18 LOUZE Paul JU M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:02:17
19 AUDOIN Matthieu SE M MASTRIA 53 01:02:33
20 SUZANNE Frédérick VE M ASPTT ANGERS 01:02:41
21 PICHOT Franck VE M JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA 01:02:43
22 POUSSEREAU Gwendal CA M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:03:32
23 ROUSSEAU Aurelien SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:03:57
24 BROCHARD Claudius VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:04:04
25 PLET EMMANUEL VE M ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 01:04:08
26 NICOLAS Maxence JU M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:04:09
27 DESNOES Clément CA M SABLE TRIATHLON 01:04:15
28 BOSSAERT Timothé CA M ASPTT ANGERS 01:04:24
29 JUHEL Eric VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:04:29
30 BRANCHU Sebastien VE M SABLE TRIATHLON 01:04:55
31 BAHIER Stéphane VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:05:05
32 FRABOULET Clément SE M 01:05:06
33 TALEC VALENTIN SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:05:10
34 DELOGE Jérôme SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:05:13
35 LEGROS Kévin SE M MASTRIA 53 01:05:14
36 SUZANNE Eliot CA M ASPTT ANGERS 01:05:47
37 GAUDRE THOMAS VE M ASPTT ANGERS 01:05:55
38 DAMON Antoine SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:06:22
39 DELHOMMEAU DUMONT Pierre Marie SE M M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 01:06:29
40 LEFFRAY Alexandre SE M LA FLECHE TRIATHLON 01:06:31
41 ROLAND Bastien CA M 01:06:38
42 LOUSSOUARN Yannick VE M LA FLECHE TRIATHLON 01:06:43
43 DELHOMMEAU FABIEN SE M ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:06:44
44 GUION Paul SE M DECATHLON 01:06:54
45 SALMON Quentin SE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:07:04
46 FRAPY Eric VE M JEUNESSES SPORTIVES D ALLONNES SECTION TRIA 01:07:07
47 CHAUVIRE KEVIN SE M MASTRIA 53 01:07:10
48 SORRE Sébastien SE M 353 TRIATHLON CLUB 01:07:13
49 TERRIEN FRANCK VE M LAVAL TRIATHLON CLUB 01:07:22
50 LE GALL Baptiste JU M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 01:07:23
Première page Page précédente 1 2 3 4 5