Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon Royan Côte de Beauté - 10 KM Royan Côte de Beauté

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 VIOLINO Didier SE M GALOPINS DES BOIS 00:33:58
2 CIBROT JEROME SE M COGNAC AC 00:35:01
3 TARAN Maxime V1 M 00:36:06
4 CHEZE Sebastien SE M LIMOGES ATHLE 00:36:56
5 ROBIN Bénédicte V1 F AS SAINT JUNIEN 00:37:14
6 NARDIN Alexandre SE M 00:37:17
7 HARVOIRE Valentin JU M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 00:37:19
8 RIO Frédéric V1 M S/L US SAINTES ATHLETISME 00:37:42
9 CHAIGNON Anthony SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:38:17
10 GABORIT Raphaël V1 M TARANSAUD 00:38:27
11 BELMONTE Willy V1 M RAC 00:39:07
12 FETU ERIC V1 M 00:39:11
13 PERRET Samuel CA M GASS 00:39:16
14 GUERRA Guillaume V1 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:39:55
15 LLORCA Anthony SE M 00:39:57
16 RETIF CLEMENT JU M ATHLETIC 3 TOURS 00:39:59
17 SAUBION Aymerick ES M 00:40:10
18 DUCY Nicolas SE M LES ALLEES DU COEUR 00:40:55
19 MARTIN Olivier SE M LES ALLEES DU COEUR 00:41:01
20 SINSON Frédéric SE M 00:41:07
21 VAUGARNY Steve SE M S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 00:41:28
22 PEROCHEAU Mickael V1 M S/L US SAINTES ATHLETISME 00:41:39
23 GIRARDEAU Hubert V3 M ENTENTE SEVRE 00:41:39
24 CELLIER Louis JU M 00:42:12
25 CANDEAGO Patrice V3 M CASC ROUTE 79 00:42:26
26 PESSON JEAN MARC V2 M ACIL 00:42:39
27 POGET Olivier V1 M S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT 00:42:40
28 APIOU-GOUSSAU Anne V1 F UBM RUN AND CO 00:42:47
29 HYON-DURAND Gregor CA M 00:42:53
30 MEOT Aurélien SE M 00:42:53
31 TREFFANDIER Nathalie V1 F US SAINTES ATHLETISME 00:43:01
32 DELORME Jimmy SE M AS VILLEHERVIERS 00:43:08
33 CORNIERE Jean-Paul V2 M 00:43:09
34 THOMAS Michael V1 M 00:43:10
35 LEGER JEAN-MICHEL V2 M ESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17 00:43:12
36 BEN SERHIR Nassir SE M 00:43:18
37 GELLUSSEAU Leo SE M 00:43:33
38 GIANNICHI Pascal V1 M 00:43:34
39 BAUDART Teddy SE M 00:43:37
40 SELOSSE Anne V2 F RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 00:43:44
41 PARTHONNAUD Thierry V1 M 00:43:47
42 FIORETTI Yann SE M S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:43:51
43 CHARRASSIER Kevin SE M 00:43:52
44 ALONSO DE LA FUENTE Bruno V2 M 00:43:57
45 LOMBE Elisé V1 M 00:44:07
46 PAPIN Lucas JU M 00:44:10
47 GRUGEAU Matthieu SE M 00:44:10
48 ABIVEN Erwann SE M FOULEES BORDEAUX 00:44:23
49 PETIT Clément SE M 00:44:31
50 GONZALES Mathias SE M FRIGO TRANSPORTS 17 00:44:34
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10