Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon Royan Côte de Beauté - 10 KM Royan Côte de Beauté

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 VIOLINO Didier SE M GALOPINS DES BOIS 00:33:58
2 2 CIBROT JEROME SE M COGNAC AC 00:35:01
4 3 CHEZE Sebastien SE M LIMOGES ATHLE 00:36:56
6 4 NARDIN Alexandre SE M 00:37:17
9 5 CHAIGNON Anthony SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:38:17
15 6 LLORCA Anthony SE M 00:39:57
18 7 DUCY Nicolas SE M LES ALLEES DU COEUR 00:40:55
19 8 MARTIN Olivier SE M LES ALLEES DU COEUR 00:41:01
20 9 SINSON Frédéric SE M 00:41:07
21 10 VAUGARNY Steve SE M S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 00:41:28
30 11 MEOT Aurélien SE M 00:42:53
32 12 DELORME Jimmy SE M AS VILLEHERVIERS 00:43:08
36 13 BEN SERHIR Nassir SE M 00:43:18
37 14 GELLUSSEAU Leo SE M 00:43:33
39 15 BAUDART Teddy SE M 00:43:37
42 16 FIORETTI Yann SE M S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:43:51
43 17 CHARRASSIER Kevin SE M 00:43:52
47 18 GRUGEAU Matthieu SE M 00:44:10
48 19 ABIVEN Erwann SE M FOULEES BORDEAUX 00:44:23
49 20 PETIT Clément SE M 00:44:31
50 21 GONZALES Mathias SE M FRIGO TRANSPORTS 17 00:44:34
63 22 VAUGEOIS Anthony SE M LES ALLEES DU COEUR 00:46:08
66 23 MILLIERE ALEXANDRE SE M 00:46:30
68 24 OZOUF Romain SE M LES ALLEES DU COEUR 00:46:34
69 1 BENOIT Emmanuelle SE F 00:46:36
73 25 TRIOLET Laurent SE M 00:46:52
74 26 TOFFOLETTI GUILLAUME SE M STELIA 00:47:12
82 27 ABRAN Baptiste SE M LES ALLEES DU COEUR 00:47:32
83 28 DUPIN Jean-Baptiste SE M LES ALLEES DU COEUR 00:47:32
85 29 RENAUD Benoît SE M FRIGO TRANSPORTS 17 00:47:37
87 30 COUDRAY Benjamin SE M LES ALLEES DU COEUR 00:47:40
91 31 LUCOT Clément SE M 00:47:53
92 32 GACHOT Quentin SE M 00:47:54
93 33 CRISTOFOLI MICHAEL SE M 00:47:57
94 34 TAURAULT Frédéric SE M 00:48:00
97 35 TRECOIRE Aurélien SE M LES ALLEES DU COEUR 00:48:11
103 36 RIAUD MICKAEL SE M LES ALLEES DU COEUR 00:48:19
107 2 SIMONNET Amélie SE F ASPTT LA ROCHELLE 00:48:37
109 37 BLOT Jean baptiste SE M 00:48:53
118 38 DA SILVA Lionel SE M 00:49:05
123 3 BEGUEC Annelise SE F 00:49:25
124 39 AILLERIE Valentin SE M LES ALLEES DU COEUR 00:49:34
127 4 LEROY Mathilde SE F 00:49:37
132 5 VIRIAMU Roxane SE F 00:49:56
136 40 BARRE Grégory SE M LES ALLEES DU COEUR 00:50:15
140 6 ALBERT-CHAMBON Céline SE F VERNEUIL OXYGENE 00:50:31
141 41 VILNOT Corentin SE M 00:50:33
143 42 YVER Maxim SE M LES ALLEES DU COEUR 00:50:43
144 43 COULAMIE Jérôme SE M 00:50:44
145 44 LEMOINE Sylvain SE M LES ALLEES DU COEUR 00:50:47
Première page Page précédente 1 2 3 4