Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon Royan Côte de Beauté - 10 KM Royan Côte de Beauté

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
3 1 TARAN Maxime V1 M 00:36:06
5 1 ROBIN Bénédicte V1 F AS SAINT JUNIEN 00:37:14
8 2 RIO Frédéric V1 M S/L US SAINTES ATHLETISME 00:37:42
10 3 GABORIT Raphaël V1 M TARANSAUD 00:38:27
11 4 BELMONTE Willy V1 M RAC 00:39:07
12 5 FETU ERIC V1 M 00:39:11
14 6 GUERRA GUILLAUME V1 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:39:55
22 7 PEROCHEAU Mickael V1 M S/L US SAINTES ATHLETISME 00:41:39
27 8 POGET Olivier V1 M S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT 00:42:40
28 2 APIOU-GOUSSAU Anne V1 F UBM RUN AND CO 00:42:47
31 3 TREFFANDIER Nathalie V1 F US SAINTES ATHLETISME 00:43:01
34 9 THOMAS Michael V1 M 00:43:10
38 10 GIANNICHI Pascal V1 M 00:43:34
41 11 PARTHONNAUD Thierry V1 M 00:43:47
45 12 LOMBE Elisé V1 M 00:44:07
51 13 BETFORT Frederic V1 M S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT 00:44:51
52 14 QUEYRAT Yann V1 M 00:45:02
53 15 GUUILLAUMIN Alexandre V1 M VERALIA 00:45:07
54 16 CHIODETTI David V1 M LES GARS Z ELLES FONTENOISES 00:45:13
59 17 SUT Romuald V1 M 00:45:52
61 18 GAUDIN LUC V1 M 00:46:05
75 19 POLITIS GREGORY V1 M 00:47:12
77 20 TROUVE Sébastien V1 M FRIGO TRANSPORTS 17 00:47:19
78 21 BESNIER Stéphane V1 M GARS Z ELLES FONTENOISE 00:47:20
81 22 LAZARO Cedric V1 M 00:47:29
88 23 TRICAUD Cédric V1 M 00:47:41
100 24 PROVOST Jérôme V1 M 00:48:15
101 25 SENTENAC Nicolas V1 M 00:48:15
106 26 FAUCONNIER Damien V1 M TEAM TRI 86 00:48:33
110 27 ARNAULT Sebastien V1 M LOCHES 37 TRIATHLON 00:49:00
111 4 BELGHAZI-PINON Linda V1 F BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 00:49:00
112 28 DE AZEVEDO François V1 M GARS Z ELLES FONTENOISE 00:49:00
115 29 MARIUS Arnaud V1 M 00:49:04
119 30 FLAMENT Stephane V1 M 00:49:05
120 5 FETU ROZENN V1 F 00:49:06
121 31 ZOUEIN Adonis V1 M 00:49:15
125 32 PERROCHEAU Samuel V1 M FRIGO TRANSPORTS 17 00:49:35
126 33 EUDE Sébastien V1 M LES ALLEES DU COEUR 00:49:36
128 34 COUSIN Thierry V1 M LES GARS Z ELLES FONTENOISES 00:49:40
129 35 FONTAINE Pierre V1 M LES GARS Z ELLES FONTENOISES 00:49:40
131 6 PFEIFFER SYLVIE V1 F LES GARS Z ELLES FONTENOISES 00:49:49
133 36 EPAUD Cristophe V1 M LES ALLEES DU COEUR 00:50:05
137 7 BERBEZIER Sylvie V1 F 00:50:17
149 37 BASTAERT Arnaud V1 M 00:50:59
153 38 LE GARREC Fabrice V1 M 00:51:04
154 39 CABARET FRANCK V1 M S/L ASPTT LA ROCHELLE 00:51:05
169 40 GAUVRIT Cédric V1 M 00:51:33
171 41 PREVAUD Vincent V1 M 00:51:38
174 42 SINTES DOMINIQUE V1 M 00:51:45
176 8 RAPAUD Karine V1 F 00:51:53
Première page Page précédente 1 2 3 4 5