Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon Royan Côte de Beauté - 10 KM Royan Côte de Beauté

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
23 1 GIRARDEAU Hubert V3 M ENTENTE SEVRE 00:41:39
25 2 CANDEAGO Patrice V3 M CASC ROUTE 79 00:42:26
55 3 BAYLE CHRISTIAN V3 M LES GALOPINS DE GUYENNE 00:45:17
56 4 HOCHARD JEAN-JACQUES V3 M BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:45:18
65 5 CAMPOT Christian V3 M 00:46:22
86 6 TRICAUD YVES V3 M CA PLASSAC 00:47:39
90 7 PRADEAU JEAN V3 M LEYRENNE AC 00:47:50
95 8 CARABIN Xavier V3 M LES GALOPINS DE GUYENNE 00:48:04
96 9 CHAUVET André V3 M FVP BOUSSAC 00:48:07
104 10 TURBIAZ MICHEL V3 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 00:48:26
108 11 BARBOTIN JeanPierre V3 M 00:48:46
135 12 JOUMIER JEAN-FRANCOIS V3 M 00:50:11
162 13 GUINGUENAUD Philippe V3 M 00:51:20
172 1 ALLAIS Daovy V3 F VERNEUIL OXYGENE 00:51:41
188 14 LOUIS Jean-Claude V3 M COURIR A CHANTEPIE 00:52:41
208 15 FAYOLLE Andre V3 M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 00:53:34
209 2 ROCHETEAU REGINE V3 F ATHLETIC CLUB ST PALAIS 00:53:35
210 16 ROCHETEAU CLAUDE V3 M ATHETIC CLUB ST PALAIS 00:53:35
211 3 CEGLAREK MARINETTE V3 F 00:53:37
213 17 PLAINAUD Gerard V3 M 00:53:41
231 18 TARIS Pierre V3 M BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:54:28
252 19 MANSON Jean-marc V3 M 00:55:16
263 20 LUNEAU Dominique V3 M 00:55:54
275 4 RUDELIN Marilyne V3 F 00:56:31
285 21 PENOT Patrice V3 M 00:56:50
295 22 MARCANTOINE Claude V3 M 00:57:24
317 23 HONORIO JEAN-MARIE V3 M LA RONDE CERETANE 00:58:04
318 24 TINGAUD ALAIN V3 M 00:58:05
322 25 ROUSSEAU Dominique V3 M GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE 00:58:10
330 26 DOMINIQUE Jean-michel V3 M 00:58:28
335 5 DUDOGNON Annick V3 F LES GARS"Z"ELLES FONTENOISES 00:58:42
368 6 MAZIERE Jocelyne V3 F 00:59:52
375 27 KERANDEL Serge V3 M 01:00:13
382 28 CRUBLET André V3 M 01:00:29
396 29 MOQUET Daniel V3 M LES ALLEES DU COEUR 01:00:57
406 7 BRUN Michelle V3 F VERNEUIL MACADAM 01:01:13
414 8 DUSSEL Christine V3 F 01:01:31
423 30 ALLEN Stephen V3 M 01:01:56
431 9 GREMBO Karine V3 F 01:02:14
436 31 DELLIER Jacques V3 M 01:02:43
440 32 GENEUVRE Alain V3 M 01:03:00
459 33 SEGUR Francois V3 M 01:03:49
490 10 CAMILLE Brigitte V3 F 01:04:54
507 11 BOUENOU Francoise V3 F 01:06:01
510 12 RONDET Viviane V3 F 01:06:03
511 13 CHABOSY Martine V3 F BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 01:06:07
526 14 DAVID Patricia V3 F 01:06:53
527 15 SURET Fabienne V3 F S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 01:06:54
531 16 PASNON Marie V3 F 01:07:03
539 34 MOURIOUX Philippe V3 M 01:07:22
Première page Page précédente 1 2