Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon Royan Côte de Beauté - 10 KM Royan Côte de Beauté

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 VIOLINO Didier SE M GALOPINS DES BOIS 00:33:57
2 CIBROT JEROME SE M COGNAC AC 00:34:59
3 TARAN Maxime V1 M 00:36:04
4 CHEZE Sebastien SE M LIMOGES ATHLE 00:36:53
5 ROBIN Bénédicte V1 F AS SAINT JUNIEN 00:37:12
6 NARDIN Alexandre SE M 00:37:17
7 HARVOIRE Valentin JU M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 00:37:17
8 RIO Frédéric V1 M S/L US SAINTES ATHLETISME 00:37:40
9 CHAIGNON Anthony SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:38:15
10 GABORIT Raphaël V1 M TARANSAUD 00:38:25
11 FETU ERIC V1 M 00:39:03
12 BELMONTE Willy V1 M RAC 00:39:05
13 PERRET Samuel CA M GASS 00:39:13
14 GUERRA GUILLAUME V1 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:39:53
15 LLORCA Anthony SE M 00:39:54
16 RETIF CLEMENT JU M ATHLETIC 3 TOURS 00:39:56
17 SAUBION Aymerick ES M 00:40:10
18 DUCY Nicolas SE M LES ALLEES DU COEUR 00:40:52
19 MARTIN Olivier SE M LES ALLEES DU COEUR 00:40:55
20 SINSON Frédéric SE M 00:41:03
21 VAUGARNY Steve SE M S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 00:41:24
22 GIRARDEAU Hubert V3 M ENTENTE SEVRE 00:41:35
23 PEROCHEAU Mickael V1 M S/L US SAINTES ATHLETISME 00:41:36
24 CELLIER Louis JU M 00:42:07
25 CANDEAGO Patrice V3 M CASC ROUTE 79 00:42:24
26 POGET Olivier V1 M S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT 00:42:36
27 PESSON JEAN MARC V2 M ACIL 00:42:37
28 APIOU-GOUSSAU Anne V1 F UBM RUN AND CO 00:42:44
29 MEOT Aurélien SE M 00:42:45
30 HYON DURAND Gregor CA M 00:42:49
31 TREFFANDIER Nathalie V1 F US SAINTES ATHLETISME 00:42:57
32 CORNIERE Jean-Paul V2 M 00:43:05
33 DELORME Jimmy SE M AS VILLEHERVIERS 00:43:05
34 THOMAS Michael V1 M 00:43:06
35 LEGER JEAN-MICHEL V2 M ESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17 00:43:10
36 BEN SERHIR Nassir SE M 00:43:13
37 GELLUSSEAU Leo SE M 00:43:33
38 BAUDART Teddy SE M 00:43:34
39 GIANNICHI Pascal V1 M 00:43:34
40 SELOSSE Anne V2 F RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 00:43:40
41 PARTHONNAUD Thierry V1 M 00:43:40
42 CHARRASSIER Kevin SE M 00:43:44
43 LOMBE Elisé V1 M 00:43:46
44 FIORETTI Yann SE M S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:43:48
45 ABIVEN Erwann SE M FOULEES BORDEAUX 00:43:48
46 ALONSO DE LA FUENTE Bruno V2 M 00:43:52
47 GRUGEAU Matthieu SE M 00:44:03
48 PAPIN Lucas JU M 00:44:06
49 PETIT Clément SE M 00:44:26
50 GONZALES Mathias SE M FRIGO TRANSPORTS 17 00:44:28
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10