Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon Royan Côte de Beauté - 10 KM Royan Côte de Beauté

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
451 DELTREUIL Sophie V1 F 01:03:29
452 CLERET Pascal V1 M VERNEUIL OXYGENE 01:03:30
453 HERLIN Didier V2 M 01:03:32
454 DUC FREDERIC V1 M 01:03:33
455 POURTEAU Marie SE F 01:03:34
456 MOINET Christophe V2 M 01:03:46
457 DA SILVA Aurélie SE F 01:03:47
458 SEGUR Camille SE F 01:03:49
459 SEGUR Francois V3 M 01:03:49
460 ROBION MARIE-PIERRE V2 F 01:03:56
461 RIDEAU Christine V2 F AGATHE ET PAUL 01:03:56
462 TORRES Amaëlle JU F 01:03:57
463 LAPEYRE Karine V1 F 01:03:57
464 LE TREOU Antonin JU M LES ALLEES DU COEUR 01:03:58
465 FLAMENT Celine V1 F 01:03:58
466 JEAN Stéphane V2 M 01:03:59
467 RASCOL Frédérique V2 F TARANSAUD 01:04:00
468 GARCIA CARDENAS Jonathan SE M THALAZUR ROYAN 01:04:00
469 BLIN Emmanuel V1 M THALAZUR ROYAN 01:04:00
470 MOREAU Amandine SE F THALAZUR ROYAN 01:04:01
471 BOURIN Diane SE F 01:04:02
472 GAURIVEAU Frédéric V1 M 01:04:03
473 BOIS VAILLANT Charlotte SE F CS HENNESSY 01:04:10
474 MOUCHON Nancy SE F 01:04:10
475 LABARRE Delphine SE F CANIPAT 87 01:04:13
476 CAVALCANTE Françoise V4 F S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 01:04:14
477 BARBAULT Aurore SE F VERNEUIL OXYGENE 01:04:14
478 METZ Guillaume SE M VERNEUIL OXYGENE 01:04:15
479 METZ Carine V1 F VERNEUIL OXYGENE 01:04:16
480 COUTEAU Sylvie V1 F 01:04:17
481 COUTEAU Stéphane V1 M 01:04:18
482 MOUNIER Marie-Christine V2 F 01:04:18
483 COUNIL Sylvie V2 F S/L AS HAILLAN 01:04:19
484 MAINGUET Huguette V2 F 01:04:20
485 FROUIN VIRGINIE SE F 01:04:23
486 LEOST Gwenaelle V2 F LES GARS Z ELLES FONTENOISES 01:04:23
487 CARRE Nicolas SE M 01:04:23
488 BOUTON Marie V2 F 01:04:33
489 JIMENEZ Anne-Françoise V1 F 01:04:42
490 CAMILLE Brigitte V3 F 01:04:54
491 LE GUIADER Isabelle V2 F 01:05:05
492 CORDEBOEUF Camille SE F 01:05:05
493 HODEBOURG NADIA V2 F 01:05:06
494 LACHAMBRE Frederic V1 M 01:05:08
495 BOISSEL Yves V5 M 01:05:11
496 LE FLOC'H Karine V1 F 01:05:14
497 SPRIET Zoé ES F 01:05:15
498 LAUTRIDOU Christine V2 F 01:05:17
499 BEAULIEU Michel V2 M PORTET ATHLETIC CLUB 01:05:17
500 FREMAUX Gilbert V5 M 01:05:22