Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon Royan Côte de Beauté - 10 KM Royan Côte de Beauté

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
201 GORGE Aurelie SE F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:53:22
202 RENOUX Philippe V2 M TEAM OUINS OUINS 00:53:24
203 FRANCOIS Grégory SE M LES ALLEES DU COEUR 00:53:28
204 BOURREE Gabin SE M LES ALLEES DU COEUR 00:53:28
205 BREON Laurent V2 M 00:53:30
206 TURBAN Muriel V1 F VERNEUIL OXYGENE 00:53:31
207 GIRARD Roman SE M GIRARD 00:53:32
208 FAYOLLE Andre V3 M BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 00:53:34
209 ROCHETEAU REGINE V3 F ATHLETIC CLUB ST PALAIS 00:53:35
210 ROCHETEAU CLAUDE V3 M ATHETIC CLUB ST PALAIS 00:53:35
211 CEGLAREK MARINETTE V3 F 00:53:37
212 BOUCHET Justine ES F 00:53:37
213 PLAINAUD Gerard V3 M 00:53:41
214 BOISIER Jocelyne SE F LES ALLEES DU COEUR 00:53:49
215 GOBERT FREDERIC V1 M 00:53:51
216 ARNAULD Johanne V1 F BORDEAUX ATHLE* 00:53:52
217 VESQUE WILLY V1 M 00:53:56
218 GUILLON Nathalie V1 F 00:53:59
219 VALLIERE Nathan CA M 00:54:06
220 GOUINEAU Sabrina V1 F ESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17 00:54:09
221 CATTIN JULIEN V1 M 00:54:09
222 PAMART Julien SE M LES ALLEES DU COEUR 00:54:16
223 FUCHS Nicolas SE M 00:54:16
224 LANGE Emmanuel SE M 00:54:19
225 LOURENCO Nicolas V1 M 00:54:20
226 PRADEAU Florent V1 M 00:54:22
227 DREVIN JEROME V1 M 00:54:24
228 DREVIN STEPHANIE V1 F 00:54:24
229 EMPEREUR Damien SE M 00:54:25
230 RAGOT Jean-François V1 M 00:54:25
231 TARIS Pierre V3 M BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:54:28
232 SAFI ZAHRA V1 F 00:54:31
233 TARADE Thierry V2 M SANTORUN 00:54:35
234 DUCOURS Pascale V2 F ACJ NERAC 00:54:38
235 DELPLANCQ Fany V1 F 00:54:40
236 GUILBAUD Angelina SE F AVENIR CYCLISTE MACQUEVILLOIS17 00:54:46
237 ROUSSEAU Cedric V1 M 00:54:47
238 MORIN ELOISE SE F 00:54:47
239 DINDAULT EDOUARD SE M FVP BOUSSAC 00:54:51
240 LEMAIRE Eva SE F CO KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:54:52
241 GIANNICHI Aurélie V1 F 00:54:53
242 SABOURIN Arnaud V1 M 00:54:54
243 BARREAU Angéline V1 F 00:54:55
244 MARTIN Philippe V2 M 00:54:58
245 LACHAMBRE Frederique V1 F 00:55:05
246 FILLON CEDRIC SE M 00:55:05
247 LE GARREC VINCENT V1 M 00:55:07
248 DRONE Isabelle V2 F AUCUN 00:55:08
249 GERBAL Sylvain SE M FVP BOUSSAC 00:55:10
250 CHEMIN CORENTIN SE M S/L LE MANS A 72 00:55:13