Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon Royan Côte de Beauté - 10 KM Royan Côte de Beauté

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
301 WERY Jérôme SE M 00:57:33
302 MONTUPET Cécile SE F 00:57:33
303 ADAM Stephanie V1 F 00:57:35
304 DENIS Elodie SE F 00:57:37
305 RONZAUD Corinne V2 F 00:57:39
306 BON Stéphanie SE F 00:57:40
307 BON Sébastien SE M 00:57:41
308 LAFORGE Ambre ES F 00:57:49
309 HOSTEING Hélène V1 F 00:57:50
310 JEAN Christine V1 F 00:57:51
311 BRIGOT Frédérique V1 F LES ALLEES DU COEUR 00:57:52
312 GUILLOT Isabelle V2 F 00:57:55
313 COUPEAU Laura SE F 00:57:57
314 VIGNAU Dominique V2 F 00:57:59
315 JOLLIET Anne-Claire V1 F AG PIERRE BUFFIERE 00:58:00
316 BAUER DANIELE V2 F 00:58:04
317 HONORIO JEAN-MARIE V3 M LA RONDE CERETANE 00:58:04
318 TINGAUD ALAIN V3 M 00:58:05
319 BRIGOT YANN V1 M LES ALLEES DU COEUR 00:58:08
320 CHABROULLET Delphine SE F 00:58:09
321 ROMO MARJORY V1 F 00:58:10
322 ROUSSEAU Dominique V3 M GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE 00:58:10
323 RIDEAU Franck V2 M AGATHE ET PAUL 00:58:13
324 POITEVIN Louise ES F 00:58:16
325 GIRARDEAU Maryse V2 F ENTENTE SEVRE 00:58:19
326 MARTIN Dorian SE M LES ALLEES DU COEUR 00:58:20
327 COUDRAY Cloé SE F LES ALLEES DU COEUR 00:58:22
328 BONNEAU Emilie SE F 00:58:23
329 GUILLEN Eric V2 M EXCO 00:58:24
330 DOMINIQUE Jean-michel V3 M 00:58:28
331 HUCHON Béatrice V2 F AS ROTO SPORT 00:58:32
332 BRECY Laurence V1 F 00:58:33
333 FATRAS Christian V2 M 17 00:58:34
334 BOUCHET CHRISTINE V2 F 00:58:34
335 DUDOGNON Annick V3 F LES GARS"Z"ELLES FONTENOISES 00:58:42
336 CIREFICE Valérie V1 F THALAZUR ROYAN 00:58:43
337 VERITE Annabelle V1 F LES ALLEES DU COEUR 00:58:43
338 PARTHENAY Véronique V2 F 00:58:44
339 BARAT Gaetan ES M LES ALLEES DU COEUR 00:58:44
340 ALLAIN Chantal V2 F ATHLETIC CLUB ANGERIEN 00:58:54
341 PASQUIER Arnaud V1 M AGHATE ET PAUL 00:59:01
342 GUIONNET Véronique V2 F SANTORUN 00:59:03
343 THOMAS Olivier V1 F 00:59:04
344 DECONCHAT Marie lyse V1 F 00:59:08
345 CADON JEAN MICHEL V2 M 00:59:08
346 TAFFART AURELIE SE F 00:59:10
347 GUINHUT Benoît SE M LES ALLEES DU COEUR 00:59:19
348 DESLANDES Cécile SE F LES ALLEES DU COEUR 00:59:20
349 LUCOT Maxime SE M 00:59:21
350 JAQUET Claude V5 M S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:59:24