Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon Royan Côte de Beauté - 10 KM Royan Côte de Beauté

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
401 LEMAIRE Alexandre SE M 01:01:04
402 KREMEUR Charles SE M 01:01:04
403 SOLINO Anne marie V1 F 01:01:10
404 ROUSSELOT David V1 M 01:01:12
405 PUAUD Nicolas V1 M 01:01:12
406 BRUN Michelle V3 F VERNEUIL MACADAM 01:01:13
407 ROUSSELOT Stephanie SE F SPIRION CRECHOIS 01:01:14
408 GENTY Julie V1 F UBM RUN AND CO 01:01:18
409 CATHELY Emilie SE F 01:01:25
410 PASSELERGUE Armand SE M ELANCIA LIMOGES NORD 01:01:25
411 COIFFARD Mickael V1 M LES ALLEES DU COEUR 01:01:28
412 DUCAROIX Fabrice V2 M FVP BOUSSAC 01:01:30
413 BOURBON David V1 M 01:01:31
414 DUSSEL Christine V3 F 01:01:31
415 BROUARD ARNAUD V2 M 01:01:33
416 MESCAM Camille SE F 01:01:38
417 DEHONT Thomas ES M 01:01:39
418 LENOBLE Philippe V2 M USCO RIVE GAUCHE PARIS 01:01:43
419 COURTABESSIS NATHALIE V1 F 01:01:45
420 VILLENEUVE Michel V2 M LES GALOPINS DE GUYENNE 01:01:50
421 PELLEVOIZIN CLAIRE V1 F 01:01:51
422 CREMONT Valérie V2 F 01:01:55
423 ALLEN Stephen V3 M 01:01:56
424 NICOLLEAU Nathalie V2 F 01:01:56
425 SARRAZY Frédéric V1 M 01:01:58
426 MONNIER LAURENT V2 M 01:02:01
427 TETE Perrine ES F VERNEUIL OXYGENE 01:02:07
428 GENET Claire V2 F VERNEUIL OXYGENE 01:02:07
429 CLERET Laure V1 F VERNEUIL OXYGENE 01:02:07
430 PLAINAUD Patricia V2 F COURIRACOGNAC 01:02:14
431 GREMBO Karine V3 F 01:02:14
432 LE BARAZER Romain ES M LES ALLEES DU COEUR 01:02:16
433 COUSSEAU Caroline V1 F VERNEUIL OXYGENE 01:02:24
434 ALLOUARD Rémy SE M 01:02:27
435 DUBOUILLE Elise V1 F 01:02:33
436 DELLIER Jacques V3 M 01:02:43
437 BORIOLI Eugénie SE F 01:02:52
438 LESAGE Stéphanie V1 F 01:02:53
439 VERITE Mickael V1 M LES ALLEES DU COEUR 01:02:55
440 GENEUVRE Alain V3 M 01:03:00
441 VEDEL Rémi V1 M AGPB 01:03:06
442 LENOBLE Nathalie V1 F 01:03:08
443 LAJOURNADE Elodie SE F AGATHE & PAUL 01:03:09
444 VIGNERON LYDIE SE F 01:03:13
445 JOURDAN Sylvie V2 F 01:03:19
446 PADIGLIONE Aurélie SE F AGATHE ET PAUL 01:03:20
447 CABANERO-CHOLET Sophie V1 F ATHLETISME OLERONAIS 01:03:25
448 GAILDRAUD Lucie ES F 01:03:28
449 MARCADE BERNARD V4 M S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 01:03:28
450 ROUDIER Marie-Pierre V1 F VERNEUIL OXYGENE 01:03:28