Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon Royan Côte de Beauté - 10 KM Royan Côte de Beauté

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
5 1 ROBIN Bénédicte V1 F AS SAINT JUNIEN 00:37:14
28 2 APIOU-GOUSSAU Anne V1 F UBM RUN AND CO 00:42:47
31 3 TREFFANDIER Nathalie V1 F US SAINTES ATHLETISME 00:43:01
40 4 SELOSSE Anne V2 F RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 00:43:44
60 5 GERMAIN Annie-Rose V2 F LES GALOPINS DE GUYENNE 00:46:03
62 6 HERBERT Emma CA F LES ALLEES DU COEUR 00:46:08
67 7 SCARINGELLA FLORENCE V2 F LEYRENNE AC 00:46:31
69 8 BENOIT Emmanuelle SE F 00:46:36
70 9 LEBESLE AVRIL FABIENNE V2 F S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:46:38
107 10 SIMONNET Amélie SE F ASPTT LA ROCHELLE 00:48:37
111 11 BELGHAZI-PINON Linda V1 F BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 00:49:00
113 12 BOURIN Anne V2 F AJS LA GARDE 00:49:01
120 13 FETU ROZENN V1 F 00:49:06
123 14 BEGUEC Annelise SE F 00:49:25
127 15 LEROY Mathilde SE F 00:49:37
130 16 LEVEQUE VALERIE V2 F SAVIGNY SENART ATHLETISME 00:49:47
131 17 PFEIFFER SYLVIE V1 F LES GARS Z ELLES FONTENOISES 00:49:49
132 18 VIRIAMU Roxane SE F 00:49:56
137 19 BERBEZIER Sylvie V1 F 00:50:17
139 20 JUILLET Anthéa CA F CA PLASSAC 00:50:25
140 21 ALBERT-CHAMBON Céline SE F VERNEUIL OXYGENE 00:50:31
148 22 GUILLON Marie Hélène V2 F 00:50:53
152 23 CURAUDEAU Sylvie V2 F 00:51:03
170 24 DEFOIS Manon ES F 00:51:38
172 25 ALLAIS Daovy V3 F VERNEUIL OXYGENE 00:51:41
175 26 HERLIN Brigitte V2 F 00:51:50
176 27 RAPAUD Karine V1 F 00:51:53
180 28 FONTAINE Stéphanie V1 F LES GARS Z ELLES FONTENOISES 00:52:11
181 29 BOURSAUD Christelle V1 F FVP BOUSSAC 00:52:21
185 30 LEVENEZ LECOQ Aude V1 F 00:52:34
190 31 DUCAROIX CORINNE V1 F FVP BOUSSAC 00:52:46
196 32 TIRADON Margaux SE F 00:53:08
197 33 TANDONNET ELISABETH V2 F 00:53:09
198 34 PENOT Marie CA F 00:53:11
201 35 GORGE Aurelie SE F GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:53:22
206 36 TURBAN Muriel V1 F VERNEUIL OXYGENE 00:53:31
209 37 ROCHETEAU REGINE V3 F ATHLETIC CLUB ST PALAIS 00:53:35
211 38 CEGLAREK MARINETTE V3 F 00:53:37
212 39 BOUCHET Justine ES F 00:53:37
214 40 BOISIER Jocelyne SE F LES ALLEES DU COEUR 00:53:49
216 41 ARNAULD Johanne V1 F BORDEAUX ATHLE* 00:53:52
218 42 GUILLON Nathalie V1 F 00:53:59
220 43 GOUINEAU Sabrina V1 F ESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17 00:54:09
228 44 DREVIN STEPHANIE V1 F 00:54:24
232 45 SAFI ZAHRA V1 F 00:54:31
234 46 DUCOURS Pascale V2 F ACJ NERAC 00:54:38
235 47 DELPLANCQ Fany V1 F 00:54:40
236 48 GUILBAUD Angelina SE F AVENIR CYCLISTE MACQUEVILLOIS17 00:54:46
238 49 MORIN ELOISE SE F 00:54:47
240 50 LEMAIRE Eva SE F CO KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:54:52
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7