Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon Royan Côte de Beauté - 10 KM Royan Côte de Beauté

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 1 VIOLINO Didier SE M GALOPINS DES BOIS 00:33:58
2 2 CIBROT JEROME SE M COGNAC AC 00:35:01
3 3 TARAN Maxime V1 M 00:36:06
4 4 CHEZE Sebastien SE M LIMOGES ATHLE 00:36:56
6 5 NARDIN Alexandre SE M 00:37:17
7 6 HARVOIRE Valentin JU M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 00:37:19
8 7 RIO Frédéric V1 M S/L US SAINTES ATHLETISME 00:37:42
9 8 CHAIGNON Anthony SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:38:17
10 9 GABORIT Raphaël V1 M TARANSAUD 00:38:27
11 10 BELMONTE Willy V1 M RAC 00:39:07
12 11 FETU ERIC V1 M 00:39:11
13 12 PERRET Samuel CA M GASS 00:39:16
14 13 GUERRA GUILLAUME V1 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:39:55
15 14 LLORCA Anthony SE M 00:39:57
16 15 RETIF CLEMENT JU M ATHLETIC 3 TOURS 00:39:59
17 16 SAUBION Aymerick ES M 00:40:10
18 17 DUCY Nicolas SE M LES ALLEES DU COEUR 00:40:55
19 18 MARTIN Olivier SE M LES ALLEES DU COEUR 00:41:01
20 19 SINSON Frédéric SE M 00:41:07
21 20 VAUGARNY Steve SE M S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 00:41:28
22 21 PEROCHEAU Mickael V1 M S/L US SAINTES ATHLETISME 00:41:39
23 22 GIRARDEAU Hubert V3 M ENTENTE SEVRE 00:41:39
24 23 CELLIER Louis JU M 00:42:12
25 24 CANDEAGO Patrice V3 M CASC ROUTE 79 00:42:26
26 25 PESSON JEAN MARC V2 M ACIL 00:42:39
27 26 POGET Olivier V1 M S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT 00:42:40
29 27 HYON DURAND Gregor CA M 00:42:53
30 28 MEOT Aurélien SE M 00:42:53
32 29 DELORME Jimmy SE M AS VILLEHERVIERS 00:43:08
33 30 CORNIERE Jean-Paul V2 M 00:43:09
34 31 THOMAS Michael V1 M 00:43:10
35 32 LEGER JEAN-MICHEL V2 M ESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17 00:43:12
36 33 BEN SERHIR Nassir SE M 00:43:18
37 34 GELLUSSEAU Leo SE M 00:43:33
38 35 GIANNICHI Pascal V1 M 00:43:34
39 36 BAUDART Teddy SE M 00:43:37
41 37 PARTHONNAUD Thierry V1 M 00:43:47
42 38 FIORETTI Yann SE M S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:43:51
43 39 CHARRASSIER Kevin SE M 00:43:52
44 40 ALONSO DE LA FUENTE Bruno V2 M 00:43:57
45 41 LOMBE Elisé V1 M 00:44:07
46 42 PAPIN Lucas JU M 00:44:10
47 43 GRUGEAU Matthieu SE M 00:44:10
48 44 ABIVEN Erwann SE M FOULEES BORDEAUX 00:44:23
49 45 PETIT Clément SE M 00:44:31
50 46 GONZALES Mathias SE M FRIGO TRANSPORTS 17 00:44:34
51 47 BETFORT Frederic V1 M S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT 00:44:51
52 48 QUEYRAT Yann V1 M 00:45:02
53 49 GUUILLAUMIN Alexandre V1 M VERALIA 00:45:07
54 50 CHIODETTI David V1 M LES GARS Z ELLES FONTENOISES 00:45:13
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7