Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon Royan Côte de Beauté - 10 KM Royan Côte de Beauté

Classement général Classement Catégorie Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
26 1 PESSON JEAN MARC V2 M ACIL 00:42:39
33 2 CORNIERE Jean-Paul V2 M 00:43:09
35 3 LEGER JEAN-MICHEL V2 M ESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17 00:43:12
44 4 ALONSO DE LA FUENTE Bruno V2 M 00:43:57
57 5 MAINGAUD Philippe V2 M RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 00:45:29
58 6 PARTHENAY Pascal V2 M 00:45:42
71 7 COINEAULT Jean michel V2 M 00:46:45
72 8 CONSTANTIN Eric V2 M LES COUREURS VAGABONDS 00:46:49
76 9 DIOT Jean Christophe V2 M 00:47:17
79 10 DILLOT Thierry V2 M 00:47:26
80 11 DUBOIS Francis V2 M THALAZUR ROYAN 00:47:28
84 12 GUILLON Lilian V2 M 00:47:33
89 13 CANAUD Stephane V2 M 00:47:49
99 14 TRECOIRE BRUNO V2 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:48:13
102 15 JALLEY PHILIPPE V2 M BAC 00:48:16
105 16 MAISONNEUVE Stephane V2 M 00:48:27
114 17 ROLAND Mathieu V2 M 00:49:02
116 18 MORTIER NICOLAS V2 M 00:49:04
117 19 MOREAU Philippe V2 M TEAM SPIRIT RUN AND BIKE 86 00:49:05
134 20 PINVIDIC Guy V2 M 00:50:07
138 21 MAUBERT Jean marc V2 M 00:50:22
146 22 VIGNERIE Patrick V2 M VERNEUIL OXYGENE 00:50:51
150 23 DENIAU Philippe V2 M 00:51:00
155 24 GREGORY Philippe V2 M 00:51:05
159 25 DECADI Stéphane V2 M LES GARS Z ELLES FONTENOISES 00:51:10
167 26 JUILLARD-CONDAT Philippe V2 M 00:51:28
168 27 SAUNIER Frédéric V2 M 00:51:29
173 28 VILNOT Eric V2 M 00:51:42
199 29 ERRABLE Jean-François V2 M 00:53:15
202 30 RENOUX Philippe V2 M TEAM OUINS OUINS 00:53:24
205 31 BREON Laurent V2 M 00:53:30
233 32 TARADE Thierry V2 M SANTORUN 00:54:35
244 33 MARTIN Philippe V2 M 00:54:58
267 34 DOUCET Gerard V2 M S/L AC DE VIGNOUX S/BARANGEON 00:56:06
268 35 ODE Laurent V2 M 00:56:11
269 36 EDOUARD Reynald V2 M 00:56:14
277 37 PLAINEAU YONNEL V2 M 00:56:32
278 38 BONNET Didier V2 M AG PIERRE BUFFIERE 00:56:37
279 39 DUPONT Eric V2 M AG PIERRE BUFFIERE 00:56:39
283 40 GUYON ALAIN V2 M 00:56:45
286 41 PINARD Eric V2 M 00:56:51
323 42 RIDEAU Franck V2 M AGATHE ET PAUL 00:58:13
329 43 GUILLEN Eric V2 M EXCO 00:58:24
333 44 FATRAS Christian V2 M 17 00:58:34
345 45 CADON JEAN MICHEL V2 M 00:59:08
362 46 JOURDAN Emmanuel V2 M 00:59:46
374 47 DUSSOT Philippe V2 M 01:00:09
384 48 DORLAC Alain V2 M 01:00:34
393 49 DELAVEAU Alban V2 M 01:00:47
412 50 DUCAROIX Fabrice V2 M FVP BOUSSAC 01:01:30
Première page Page précédente 1 2