Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon Royan Côte de Beauté - 10 KM Royan Côte de Beauté

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps
1 1 VIOLINO Didier SE M GALOPINS DES BOIS 00:33:57
2 2 CIBROT JEROME SE M COGNAC AC 00:34:59
3 3 TARAN Maxime V1 M 00:36:04
4 4 CHEZE Sebastien SE M LIMOGES ATHLE 00:36:53
6 5 NARDIN Alexandre SE M 00:37:17
7 6 HARVOIRE Valentin JU M AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 00:37:17
8 7 RIO Frédéric V1 M S/L US SAINTES ATHLETISME 00:37:40
9 8 CHAIGNON Anthony SE M CHATEAU GONTIER TRIATHLON 00:38:15
10 9 GABORIT Raphaël V1 M TARANSAUD 00:38:25
11 10 FETU ERIC V1 M 00:39:03
12 11 BELMONTE Willy V1 M RAC 00:39:05
13 12 PERRET Samuel CA M GASS 00:39:13
14 13 GUERRA GUILLAUME V1 M BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:39:53
15 14 LLORCA Anthony SE M 00:39:54
16 15 RETIF CLEMENT JU M ATHLETIC 3 TOURS 00:39:56
17 16 SAUBION Aymerick ES M 00:40:10
18 17 DUCY Nicolas SE M LES ALLEES DU COEUR 00:40:52
19 18 MARTIN Olivier SE M LES ALLEES DU COEUR 00:40:55
20 19 SINSON Frédéric SE M 00:41:03
21 20 VAUGARNY Steve SE M S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 00:41:24
22 21 GIRARDEAU Hubert V3 M ENTENTE SEVRE 00:41:35
23 22 PEROCHEAU Mickael V1 M S/L US SAINTES ATHLETISME 00:41:36
24 23 CELLIER Louis JU M 00:42:07
25 24 CANDEAGO Patrice V3 M CASC ROUTE 79 00:42:24
26 25 POGET Olivier V1 M S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT 00:42:36
27 26 PESSON JEAN MARC V2 M ACIL 00:42:37
29 27 MEOT Aurélien SE M 00:42:45
30 28 HYON DURAND Gregor CA M 00:42:49
32 29 CORNIERE Jean-Paul V2 M 00:43:05
33 30 DELORME Jimmy SE M AS VILLEHERVIERS 00:43:05
34 31 THOMAS Michael V1 M 00:43:06
35 32 LEGER JEAN-MICHEL V2 M ESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17 00:43:10
36 33 BEN SERHIR Nassir SE M 00:43:13
37 34 GELLUSSEAU Leo SE M 00:43:33
38 35 BAUDART Teddy SE M 00:43:34
39 36 GIANNICHI Pascal V1 M 00:43:34
41 37 PARTHONNAUD Thierry V1 M 00:43:40
42 38 CHARRASSIER Kevin SE M 00:43:44
43 39 LOMBE Elisé V1 M 00:43:46
44 40 FIORETTI Yann SE M S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:43:48
45 41 ABIVEN Erwann SE M FOULEES BORDEAUX 00:43:48
46 42 ALONSO DE LA FUENTE Bruno V2 M 00:43:52
47 43 GRUGEAU Matthieu SE M 00:44:03
48 44 PAPIN Lucas JU M 00:44:06
49 45 PETIT Clément SE M 00:44:26
50 46 GONZALES Mathias SE M FRIGO TRANSPORTS 17 00:44:28
51 47 BETFORT Frederic V1 M S/L ATHLETISME MARENNES PRESQU ILE D ARVERT 00:44:47
52 48 QUEYRAT Yann V1 M 00:44:54
53 49 GUUILLAUMIN Alexandre V1 M VERALIA 00:45:03
54 50 CHIODETTI David V1 M LES GARS Z ELLES FONTENOISES 00:45:06
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7