Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon Royan Côte de Beauté - 10 KM Royan Côte de Beauté

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
55 51 BAYLE CHRISTIAN V3 M LES GALOPINS DE GUYENNE 00:45:17
56 52 HOCHARD JEAN-JACQUES V3 M BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:45:18
57 53 MAINGAUD Philippe V2 M RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 00:45:29
58 54 PARTHENAY Pascal V2 M 00:45:42
59 55 SUT Romuald V1 M 00:45:52
61 56 GAUDIN LUC V1 M 00:46:05
63 57 VAUGEOIS Anthony SE M LES ALLEES DU COEUR 00:46:08
64 58 CHAUVIN BERNARD V4 M LES GALOPINS DE GUYENNE 00:46:19
65 59 CAMPOT Christian V3 M 00:46:22
66 60 MILLIERE ALEXANDRE SE M 00:46:30
68 61 OZOUF Romain SE M LES ALLEES DU COEUR 00:46:34
71 62 COINEAULT Jean michel V2 M 00:46:45
72 63 CONSTANTIN Eric V2 M LES COUREURS VAGABONDS 00:46:49
73 64 TRIOLET Laurent SE M 00:46:52
74 65 TOFFOLETTI GUILLAUME SE M STELIA 00:47:12
75 66 POLITIS GREGORY V1 M 00:47:12
76 67 DIOT Jean Christophe V2 M 00:47:17
77 68 TROUVE Sébastien V1 M FRIGO TRANSPORTS 17 00:47:19
78 69 BESNIER Stéphane V1 M GARS Z ELLES FONTENOISE 00:47:20
79 70 DILLOT Thierry V2 M 00:47:26
80 71 DUBOIS Francis V2 M THALAZUR ROYAN 00:47:28
81 72 LAZARO Cedric V1 M 00:47:29
82 73 ABRAN Baptiste SE M LES ALLEES DU COEUR 00:47:32
83 74 DUPIN Jean-Baptiste SE M LES ALLEES DU COEUR 00:47:32
84 75 GUILLON Lilian V2 M 00:47:33
85 76 RENAUD Benoît SE M FRIGO TRANSPORTS 17 00:47:37
86 77 TRICAUD YVES V3 M CA PLASSAC 00:47:39
87 78 COUDRAY Benjamin SE M LES ALLEES DU COEUR 00:47:40
88 79 TRICAUD Cédric V1 M 00:47:41
89 80 CANAUD Stephane V2 M 00:47:49
90 81 PRADEAU JEAN V3 M LEYRENNE AC 00:47:50
91 82 LUCOT Clément SE M 00:47:53
92 83 GACHOT Quentin SE M 00:47:54
93 84 CRISTOFOLI MICHAEL SE M 00:47:57
94 85 TAURAULT Frédéric SE M 00:48:00
95 86 CARABIN Xavier V3 M LES GALOPINS DE GUYENNE 00:48:04
96 87 CHAUVET André V3 M FVP BOUSSAC 00:48:07
97 88 TRECOIRE Aurélien SE M LES ALLEES DU COEUR 00:48:11
98 89 REVEAU Hugo CA M 00:48:11
99 90 TRECOIRE BRUNO V2 M LA ROCHELLE TRIATHLON 00:48:13
100 91 PROVOST Jérôme V1 M 00:48:15
101 92 SENTENAC Nicolas V1 M 00:48:15
102 93 JALLEY PHILIPPE V2 M BAC 00:48:16
103 94 RIAUD MICKAEL SE M LES ALLEES DU COEUR 00:48:19
104 95 TURBIAZ MICHEL V3 M US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 00:48:26
105 96 MAISONNEUVE Stephane V2 M 00:48:27
106 97 FAUCONNIER Damien V1 M TEAM TRI 86 00:48:33
108 98 BARBOTIN JeanPierre V3 M 00:48:46
109 99 BLOT Jean baptiste SE M 00:48:53
110 100 ARNAULT Sebastien V1 M LOCHES 37 TRIATHLON 00:49:00