Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon Royan Côte de Beauté - 10 KM Royan Côte de Beauté

Classement général Classement Sexe Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
112 101 DE AZEVEDO François V1 M GARS Z ELLES FONTENOISE 00:49:00
114 102 ROLAND Mathieu V2 M 00:49:02
115 103 MARIUS Arnaud V1 M 00:49:04
116 104 MORTIER NICOLAS V2 M 00:49:04
117 105 MOREAU Philippe V2 M TEAM SPIRIT RUN AND BIKE 86 00:49:05
118 106 DA SILVA Lionel SE M 00:49:05
119 107 FLAMENT Stephane V1 M 00:49:05
121 108 ZOUEIN Adonis V1 M 00:49:15
122 109 LAFON Julien ES M 00:49:23
124 110 AILLERIE Valentin SE M LES ALLEES DU COEUR 00:49:34
125 111 PERROCHEAU Samuel V1 M FRIGO TRANSPORTS 17 00:49:35
126 112 EUDE Sébastien V1 M LES ALLEES DU COEUR 00:49:36
128 113 COUSIN Thierry V1 M LES GARS Z ELLES FONTENOISES 00:49:40
129 114 FONTAINE Pierre V1 M LES GARS Z ELLES FONTENOISES 00:49:40
133 115 EPAUD Cristophe V1 M LES ALLEES DU COEUR 00:50:05
134 116 PINVIDIC Guy V2 M 00:50:07
135 117 JOUMIER JEAN-FRANCOIS V3 M 00:50:11
136 118 BARRE Grégory SE M LES ALLEES DU COEUR 00:50:15
138 119 MAUBERT Jean marc V2 M 00:50:22
141 120 VILNOT Corentin SE M 00:50:33
142 121 CHESNAY ANTOINE ES M AMICALE DES SAPEURS POMPIERS DE BAYEUX 00:50:35
143 122 YVER Maxim SE M LES ALLEES DU COEUR 00:50:43
144 123 COULAMIE Jérôme SE M 00:50:44
145 124 LEMOINE Sylvain SE M LES ALLEES DU COEUR 00:50:47
146 125 VIGNERIE Patrick V2 M VERNEUIL OXYGENE 00:50:51
147 126 LOPEZ Vincent SE M LES ALLEES DU COEUR 00:50:51
149 127 BASTAERT Arnaud V1 M 00:50:59
150 128 DENIAU Philippe V2 M 00:51:00
151 129 GANDAIS Anthony SE M 00:51:01
153 130 LE GARREC Fabrice V1 M 00:51:04
154 131 CABARET FRANCK V1 M S/L ASPTT LA ROCHELLE 00:51:05
155 132 GREGORY Philippe V2 M 00:51:05
156 133 RULLAND ANTHONY SE M 00:51:05
157 134 AGASSE Axel JU M LES ALLEES DU COEUR 00:51:08
158 135 MILLET Julien SE M 00:51:09
159 136 DECADI Stéphane V2 M LES GARS Z ELLES FONTENOISES 00:51:10
160 137 COLOMAR Julian CA M LES ALLEES DU COEUR 00:51:16
161 138 DESVERGNES Ludovic SE M 00:51:17
162 139 GUINGUENAUD Philippe V3 M 00:51:20
163 140 LE SAOULT Romain SE M 00:51:21
164 141 LEPETIT François SE M LES ALLEES DU COEUR 00:51:22
165 142 WEBER Romain SE M FRIGO TRANSPORTS 17 00:51:26
166 143 DUJARDIN HUGO CA M 00:51:27
167 144 JUILLARD-CONDAT Philippe V2 M 00:51:28
168 145 SAUNIER Frédéric V2 M 00:51:29
169 146 GAUVRIT Cédric V1 M 00:51:33
171 147 PREVAUD Vincent V1 M 00:51:38
173 148 VILNOT Eric V2 M 00:51:42
174 149 SINTES DOMINIQUE V1 M 00:51:45
177 150 DUC Joris CA M 00:52:03