Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon Royan Côte de Beauté - Marathon Duo Royan Côte de Beauté

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 NORMANDIN MAXIME/GORIN FREDDY . - M 02:51:22
2 LE LUYER-REDONDEAUD ROMAIN/AREIAS HERVÉ . - M 02:53:16
3 DEBERNARD AURÉLIEN/GUILLERME AGNÈS . - X 02:57:46
4 DEBIEN GIOVANNI/BERJONNEAU STÉPHANIE . - X 03:07:03
5 BAUDRY SAMUEL/GAUTIER NICOLAS . - M 03:07:12
6 HERBERT ANTOINE/FLORIAN CHARLES . - M LES ALLEES DU COEUR 03:08:00
7 JAYOUT BRUNO/BESSE PIERRE-YVES . - M 03:09:03
8 BALLESTEROS BEATRIZ/CHANDEZ FRÉDÉRIC . - X 03:11:34
9 MILLOT VINCENT/MOREAU MICKAEL . - M 03:11:49
10 LEROY STÉPHANIE/LEROY SOPHIE . - F 03:12:47
11 COURTIADE ALAIN/DEFOSSEZ PHILIPPE . - M 03:13:56
12 GUION STEPHANE/CONSTANTIN JEAN-YVES . - M 03:14:08
13 LEROUX MARTINE/BISMES DENIS . - X 03:14:29
14 BÉNARD DAVID/JUNIAT LAURENT . - M 03:15:05
15 RAVENELLE BASTIEN/BACHET OLIVIER . - M 03:15:08
16 SIMON SYLVIE/GENERAUD DAVID . - X 03:16:29
17 TOUILLET ROMAIN/ASSENSION KEVIN . - X 03:16:33
18 LERCHUNDI CHRISTINE/DREYDEMY OLIVIER . - X 03:17:26
19 LIEVORE TONY/LIEVORE MANUEL . - M 03:17:37
20 RENAUD CHRISTOPHE/TOLLER LIONEL . - M 03:19:05
21 BATY PASCAL/GOMES TAVARES LINA . - X 03:19:42
22 VERGARA RÉMI/VERGARA CHRISTIAN . - M 03:19:58
23 CHARRIAU KEVIN/CHARPENTIER FRANCK . - M 03:20:52
24 BODIN FREDDY/BILLON JULIEN . - M 03:21:46
25 GOUSSEN VINCENT/BOISSON YANN . - M 03:22:20
26 VIMPERE MATHIEU/ROLLAND EMMANUEL . - M 03:23:27
27 ROY AURÉLIA/ANORGA MICHEL . - X 03:23:58
28 BOURREAU SÉBASTIEN/MARCHAIS CYRILLE . - M 03:24:47
29 PINEAU JULIEN/CHASSAC MANUELLA . - X 03:24:53
30 MATIGNON PIERRE/LOUBERE ARNAULD . - M 03:25:31
31 ACHARD YOHANN/FAURE GREGORY . - M 03:25:39
32 DELAVEAU FABIEN/GRESLE PHILIPPE . - M 03:25:48
33 BICHON FRANCK/ALZUYETA XAVIER . - M 03:27:31
34 DAUDONNET HERVÉ/BEYRAND MATHIEU . - M 03:27:44
35 DEFOSSE VINCENT/TEXEREAU QUENTIN . - M 03:28:07
36 QUELLIER MARGOT/CHAIGNEAU BENOIT . - X 03:28:09
37 GEORGET JEAN CLAUDE/ETAVARD NICOLAS . - M 03:28:12
38 CUZIN LAURENT/PEYROT BÉATRICE . - X 03:28:23
39 RAYNAUD STEPHANE/MALLEREAU CYRIL . - M 03:28:27
40 THOMAS SYLVIE/MAZOUE JEAN CHARLES . - X 03:29:44
41 FAYED SIMON/METIVIER CHRISTOPHE . - M 03:30:20
42 AQUILINA JULIE/MENANT CHAVATTE CHARLES . - X 03:30:23
43 SEUGNET ALICE/AUGRAUD FABRICE . - X 03:31:16
44 SAVOIE FABIEN/ROUALDES VINCENT . - M 03:31:21
45 BENZEKRI MYRIAM/NEIVA PASCAL . - X 03:32:25
46 BOURSAUD FRANCK/PEYNIN THIERRY . - M 03:32:26
47 MONNET FABIEN/ARCOUET VÉRONIQUE . - X 03:32:53
48 FOURNIER THIERRY/FOURNIER CHLOÉ . - X 03:33:08
49 AZAM FRED/SAUTOUR MATTHIEU . - M 03:33:56
50 VIZUETE DAMIEN/COUTEAU JEAN PAUL . - M 03:34:28
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7