Résultats sport de masse course à pied

Résultats : Marathon Royan Côte de Beauté - Marathon Royan Côte de Beauté

Classement Nom, prénom Catégorie Sexe Club Temps global
1 CHEGE David Kamwende SE M FOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE 02:36:31
2 GAUGAIN Alexandre SE M RUN AND FREEDOM 02:43:18
3 LAUNAY Remi SE M CA COGNAC 02:51:10
4 BORDUS Jean-Marc V2 M SPSM45 02:52:31
5 BLOTTIN JAMES V1 M SAVIGNY SENART ATHLETISME 02:52:59
6 SUBILEAU Didier V1 M RAMBOUILLET SPORTS 02:53:12
7 TARIS Hervé V1 M BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:53:25
8 BRUEL Patrice V1 M SA CONDOM 02:58:19
9 AUROUET Adrien SE M 03:01:17
10 SCHOEFFTER Etienne SE M 03:01:19
11 MARECHAL Franck V1 M DREUX ATHLETIC CLUB 03:02:02
12 HATON Thierry V2 M SAM 03:03:52
13 BERNIGOLE Arnaud SE M PESSAC AC 03:09:30
14 MENETRIER Julien SE M ST GREGOIRE TRIATHLON 03:09:35
15 BRISTAUT Patrick V2 M 03:09:35
16 GUILLEMARD Pierre-Francois V1 M 03:10:29
17 NARS Alexandre V1 M TARBES PYRENEES ATHLETISME 03:13:20
18 BOUFRIZI ABD EL KADER V1 M 03:13:22
19 LAMY Thibault SE M GLENIC SPORT NATURE 03:13:37
20 NOBLET Romain SE M 03:13:45
21 RENARD Grégory SE M 03:13:54
22 BILORE EMMANUEL SE M ESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17 03:14:56
23 YONNET Guillaume SE M S/L ATHLETIC CLUB ANGERIEN 03:14:59
24 BOUVIER Nicolas SE M 03:17:48
25 AISSAOUI Chérif SE M 03:18:08
26 VERGNAUD Laurent V1 M SEVRE BOCAGE AC 03:19:04
27 GROHN Carsten SE M 03:19:05
28 RODRIGUES Philippe SE M 03:19:54
29 GRAVOT Samuel V1 M 03:19:56
30 VILLAIN Benoit V1 M 03:20:29
31 MUROT Philippe V2 M 03:20:57
32 LAURENT DESPAS Laurent V2 M 03:21:21
33 PELLERIN Mickael V1 M VERNEUIL OXYGENE 03:21:25
34 POUBLON Louis V1 M 03:22:43
35 SCIGACZ Cedric V1 M 1% L EQUIPEE SAUVAGE 03:22:54
36 TERMINET Cyril SE M 03:23:21
37 FRAGNER Frédéric V2 M 03:23:23
38 TESTU Fabien V1 M TRIATH CLUB ROYANNAIS 03:23:52
39 IWAKURA Mari SE F US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 03:24:08
40 LOUIS Jean-christophe V2 M AS RUN IN NIORT 03:25:35
41 NOIRAULT Eric V2 M RUN IN NIORT 03:25:50
42 GRACIES Bruno V1 M 03:26:22
43 BELILI Laziz V2 M SAVIGNY SENART ATHLETISME 03:26:30
44 BRUNETEAU CHRISTOPHE V1 M 03:26:31
45 DUPUY Jean-François V1 M VERNEUIL OXYGENE 03:27:46
46 PERRIOT Stephane V1 M 03:28:09
47 DALLE Ludovic V2 M 03:28:18
48 ZORIQUE Rodolphe V1 M JARNAC ATHLETISME 03:28:43
49 MARIACHER Guillaume SE M TCG 03:28:57
50 LORIN Jean V2 M 03:29:15
Première page Page précédente 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10